Перечень онлайн-занятий на 20.10.2020

 
08:00 - 08:40
Дисциплина Преподаватель Образовательные программы Корпус, ауд.
1. Аймақтық экономика (Лекция) Ахметова Ляйля Мырзамухамбетовна 5В051000 Государственное и местное управление, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
2. Алгебра и теория чисел (Лекция) Аменова Фарида Сейткумаровна 5В012600 Математика-Физика, Очная (рус, 2020)
5В012700 Математика-Информатика, Очная (рус, 2020)
7, ОНЛАЙН
3. Аналитическая геометрия (Лекция) Магзумова Эльмира Маратовна 5В010900 Математика, Очная (рус, 2020)
5В060100 Математика, Очная (рус, 2020)
7, ОНЛАЙН
4. Арнайы мектепке дейінгі мекемелердегі логопедиялық жұмыс (Лекция) Жалаушинова Лира Мухаметкановна 5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
5. Базалық негізгі шет тілі (В1 деңгей) (Практика) Олжабаева Алина Чоканқызы 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
6. Базалық негізгі шет тілі (В1 деңгей) (Практика) Кумашева Зарина Кенжибековна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
7. Базалық шет тілі (В1 деңгей) (Практика) Торгаева Раушан Кажимкановна 5В020700 Переводческое дело, Очная (каз, 2020)
5В020700 Переводческое дело, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
9, ОНЛАЙН
8. Бағдарламалау (Практика) Уалханова Айнур Толыбаевна 5В070300 Информационные системы, Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
9. Введение в экономическую, социальную и политическую географию (Лекция) Салыкбаева Галия Манаповна 5В060900 География, Очная (рус, 2020)
5В012900 География-История, Очная (рус, 2020)
4, ОНЛАЙН
10. Детекторы ядерных излучений (Практика) Борисов А.А. 5В060500 Ядерная физика, Очная (рус, 2016) 7, ОНЛАЙН
11. Есту қабілеті бұзылған балалардың сөйлеу қабілетін қалыптастыру әдістемесі (Лекция) Камзина Әйгерім Мейрғалиқызы 5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
12. Еңбекті қорғау және тіршілік қауіпсіздігі (Лекция) Қайратұлы Ерасыл 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2020)
6B01402 Профессиональное обучение, художественный труд и графика, Очная (каз, 2020)
6В07102 Программирование и аппараты в обработке материалов и машиностроении, Очная (каз, 2020)
(и другие)
7, ОНЛАЙН
13. Журналистік зерттеу (Лекция) Бекбосынова Гульмира Ахметкалиевна 5В050400 Журналистика, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
14. Иностранный язык (Практика) Фридман Ильмира Заманбековна 5В060600 Химия, Очная (рус, 2020)
6В05304 Химическая криминалистическая экспертиза, Очная (рус, 2020)
1, ОНЛАЙН
15. Кәмелетке толмаған девианттар психологиясы (Лекция) Токтарбекова Куралай Токтарбеккызы 5В050300 Психология, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
16. Кәсіптік пәндер бойынша арнайы курс (Лекция) Қайдарова Меруерт Асанқызы 5В011100 Информатика, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
17. Лечебная ФК и медико-биологические и педагогические основы ФК дошкольников (Лекция) Кругликова Марина Владимировна 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
18. Лингвоелтану (Лекция) Сапанова Айман Маутхановна 5В012100 Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
19. Литература страны изучаемого языка (Лекция) Ларионова Ирина Юрьевна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
20. Медиадизайн (Лекция) Будникова Наталья Николаевна 5В050400 Журналистика, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
21. Мектепте жаратылыстану-математика пәндері циклын оқытуда инновациялық технологиялар (Лекция) Кубентаева Сания Нурланбековна 5В011100 Информатика, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
22. Организация работы детских и молодежных организаций (Лекция) Касентаева Карлыгаш Уразбековна 5B012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
23. Оқушылардың қозғалыс әрекетің ұйымдастыру (Лекция) Уанбаев Еркин Кинаятович 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (каз, 2017) 2, ОНЛАЙН
24. Паразитология (Лекция) Карменова Багдат Казретовна 5В060700 Биология, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
25. Правила перевода и реферирования (Лекция) Козлова Анна Львовна 5В020200 Международные отношения, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
26. Практикум по математике (Практика) Раченкова Галия Магсумовна 5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
27. Психология (Лекция) Матаева Бакытгул Укужаровна 5В050900 Финансы, Очная (каз, 2020)
5В050800 Учет и аудит, Очная (каз, 2020)
5В052100 Государственный аудит, Очная (каз, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
28. Психология (Лекция) Турымтаева Бибинур Ержановна 5В050900 Финансы, Очная (каз, 2020)
5В050800 Учет и аудит, Очная (каз, 2020)
5В052100 Государственный аудит, Очная (каз, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
29. Психологиялық консультация практикумы (Лекция) Касымбекова Гаухар Коккозьевна 5В010300 Педагогика и психология, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
30. Развитие коммуникативных умений у детей дошкольного возраста (Лекция) Бенеш Наталья Ивановна 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
31. Рекламно-информационная деятельность в гостиничном бизнесе (Лекция) Бакербекова Анар Толеубековна 5В090200 Туризм, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
32. Саясаттану (Практика) Кабдрахманова Фаийна Канатовна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
33. Саясаттану (Практика) Шуршитбай Майра 5В010400 Начальная военная подготовка, Очная (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
34. Современная история Казахстана (Лекция) Сарсембаева Гульжан Алибековна 5В050900 Финансы, Очная (рус, 2020)
5В050700 Менеджмент, Очная (рус, 2020)
5В090200 Туризм, Очная (рус, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
35. Современная история Казахстана (Лекция) Омарканова Асель Омаркановна 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная на базе ТиПО (рус, 2020)
5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная на базе ТиПО (рус, 2020)
5В010300 Педагогика и психология, Очная на базе ТиПО (рус, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
36. Статистическая физика и основы физической кинетики (Лекция) Смолина Галина Спиридоновна 5В011000 Физика, Очная (рус, 2017) 7, ОНЛАЙН
37. Су сапасын биологиялық бағалау әдістері (Лекция) ТОО "НПЦРХ" Алтайский филиал Аубакиров Бауыржан Саветович 5В060700 Биология, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
38. Технологиялық үрдістерді автоматтандыру (Лекция) Курманова Анар Ибрагимовна 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
39. Топырақтану агрохимия негіздерімен (Лекция) Комекова Гульсара Кабиевна 5В011300 Биология, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
40. Физическая культура (Практика) Шкуркин Николай Валентинович 5В012000 Профессиональное обучение, Очная (рус, 2019)
5В060500 Ядерная физика, Очная (рус, 2019)
5В012500 Химия-Биология, Очная (рус, 2019)
(и другие)
2, ОНЛАЙН
41. Финансы региона (Лекция) Шайханова Нургуль Кунафияновна 5В050900 Финансы, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
42. Шет тілінің теориялық курсы (Практика) Чжан Елена Евгеньевна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
43. Шетел тілі (Практика) Хан Галина Октябревна 6В02202 История и цифровая гуманитаристика, Очная (каз, 2020)
5В010600 Музыкальное образование, Очная (каз, 2020)
1, ОНЛАЙН
44. Экономика және кәсіпкерліктің негіздері (Практика) Жакибаева Лаура Бейгамбековна 6В08301 Охотоведение и звероводство, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
45. Қазақ көркем аудармасының тарихы мен теориясы (Лекция) Барбосынова Карлыгаш Туркестановна 5В012100 Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
46. Қазақстанның қазіргі заман тарихы (Практика) Калимолдина Жаннетта Амангелдиновна 5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
6В02203 Религиоведение-философия, Очная (каз, 2020)
5В011700 Казахский язык и литература, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
1, ОНЛАЙН
47. Қонақ үй бизнесіндегі жарнамалық-ақпараттық қызмет (Лекция) Мамырбекова Динара Самаркановна 5В090200 Туризм, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
48. Әскери медициналық дайындық (Лекция) Адыльбекова Айгуль Бейсембаевна 5В010400 Начальная военная подготовка, Очная (каз, 2017) 2, ОНЛАЙН
 
08:45 - 09:25
Дисциплина Преподаватель Образовательные программы Корпус, ауд.
1. Аймақтық экономика (Лекция) Ахметова Ляйля Мырзамухамбетовна 5В051000 Государственное и местное управление, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
2. Алгебра и теория чисел (Лекция) Аменова Фарида Сейткумаровна 5В012600 Математика-Физика, Очная (рус, 2020)
5В012700 Математика-Информатика, Очная (рус, 2020)
7, ОНЛАЙН
3. Аналитическая геометрия (Лекция) Магзумова Эльмира Маратовна 5В010900 Математика, Очная (рус, 2020)
5В060100 Математика, Очная (рус, 2020)
7, ОНЛАЙН
4. Арнайы мектепке дейінгі мекемелердегі логопедиялық жұмыс (Лекция) Жалаушинова Лира Мухаметкановна 5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
5. Ағылшын тіліндегі әлеуметтік жұмыстағы менеджмент (Лекция) Паньшина Татьяна Викторовна 5В090500 Социальная работа, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
6. Базалық негізгі шет тілі (В1 деңгей) (Практика) Олжабаева Алина Чоканқызы 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
7. Базалық негізгі шет тілі (В1 деңгей) (Практика) Кумашева Зарина Кенжибековна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
8. Биологияға кіріспе (Лекция) Игисинова Жамал Турсынгожакызы 5В011300 Биология, Очная (каз, 2020) 4, ОНЛАЙН
9. Биохимия молекулалық биология негіздерімен (Лабор.) Ескалиев Айбар Султанович 5В012500 Химия-Биология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
10. Бухгалтерлік есепті компьютерлендіру (Лекция) Конбаева Карлыгаш Туймебековна 5В050800 Учет и аудит, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
11. Введение в экономическую, социальную и политическую географию (Лекция) Салыкбаева Галия Манаповна 5В060900 География, Очная (рус, 2020)
5В012900 География-История, Очная (рус, 2020)
4, ОНЛАЙН
12. Детекторы ядерных излучений (Практика) Борисов А.А. 5В060500 Ядерная физика, Очная (рус, 2016) 7, ОНЛАЙН
13. Емле және тыныс белгілері жүйесі (Лекция) Айтмукашова Аида Айтмукашовна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
14. Есту қабілеті бұзылған балалардың сөйлеу қабілетін қалыптастыру әдістемесі (Лекция) Камзина Әйгерім Мейрғалиқызы 5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
15. Еңбекті қорғау және тіршілік қауіпсіздігі (Лабор.) Қайратұлы Ерасыл 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
16. Жалпы экология (Лекция) Құмарбекұлы Санат 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2020)
5В060800 Экология, Очная (каз, 2020)
4, ОНЛАЙН
17. Жоғарғы математика (Практика) Сатпаева Зухра Зейнетолдақызы 5В060900 География, Очная (каз, 2020)
5В011200 Химия, Очная (каз, 2020)
6В01512 Биология- естествознание, Очная (каз, 2020)
1, ОНЛАЙН
18. Журналистік зерттеу (Практика) Бекбосынова Гульмира Ахметкалиевна 5В050400 Журналистика, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
19. Защита от оружия массового поражения (Лекция) Зайнелова Гульмира Зайнеловна 5В010400 Начальная военная подготовка, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
20. Иностранный язык (Практика) Фридман Ильмира Заманбековна 5В060600 Химия, Очная (рус, 2020)
6В05304 Химическая криминалистическая экспертиза, Очная (рус, 2020)
1, ОНЛАЙН
21. История и методология экологической науки (Лекция) Цыганов Анатолий Павлович 5В060800 Экология, Очная (рус, 2020) 4, ОНЛАЙН
22. Кинетикалық теория негіздері (Лекция) Жапарова Мейрамгул Сериккановна 5В011000 Физика, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
23. Кондитерлік өнімдеріне қажетті шикізат сипаттамасы (Лекция) Ержан Қалнұр 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
24. Контроль состояния природной среды и экологический мониторинг (Лекция) Абылкасова Гульжан Екпергеновна 5В060600 Химия, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
25. Кәмелетке толмаған девианттар психологиясы (Практика) Токтарбекова Куралай Токтарбеккызы 5В050300 Психология, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
26. Кәсіптік оқытуға кіріспе (Лекция) Төкежанов Азамат Берікұлы 6B01402 Профессиональное обучение, художественный труд и графика, Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
27. Кәсіптік пәндер бойынша арнайы курс (Лабор.) Қайдарова Меруерт Асанқызы 5В011100 Информатика, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
28. Лингвоелтану (Практика) Сапанова Айман Маутхановна 5В012100 Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
29. Литература страны изучаемого языка (Практика) Ларионова Ирина Юрьевна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
30. Логопедическая работа в специальных школах (Лекция) Северинова Елена Александровна 5В010500 Дефектология, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
31. Материалы и технологии солнечной энергетики (Лекция) Мұқтанова Назерке 5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (рус, 2017) 7, ОНЛАЙН
32. Медиадизайн (Практика) Будникова Наталья Николаевна 5В050400 Журналистика, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
33. Мектепте жаратылыстану-математика пәндері циклын оқытуда инновациялық технологиялар (Лабор.) Кубентаева Сания Нурланбековна 5В011100 Информатика, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
34. Методы и техника преобразования энергии деления ядер в тепловую энергию (Лекция) Квеглис Людмила Иосифовна 5В060500 Ядерная физика, Очная (рус, 2017) 7, ОНЛАЙН
35. Музыканы оқыту әдістемесі (Лекция) Дюсупова Майра Шакеровна 5В010600 Музыкальное образование, Очная (каз, 2018) 2, ОНЛАЙН
36. Налоговое право Республики Казахстан (Лекция) Квашин Александр Александрович 5В030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
37. Организационное консультирование (Лекция) Мацкевич Ирина Константиновна 5В050300 Психология, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
38. Организация работы детских и молодежных организаций (Практика) Касентаева Карлыгаш Уразбековна 5B012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
39. Паразитология (Лекция) Карменова Багдат Казретовна 5В060700 Биология, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
40. Правила перевода и реферирования (Практика) Козлова Анна Львовна 5В020200 Международные отношения, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
41. Практикум по математике (Практика) Раченкова Галия Магсумовна 5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
42. Программирование (Лекция) Уалханова Айнур Толыбаевна 5В012800 Физика-Информатика, Очная (рус, 2020)
5В070300 Информационные системы, Очная (рус, 2020)
7, ОНЛАЙН
43. Психология (Практика) Турымтаева Бибинур Ержановна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
44. Психологиялық консультация практикумы (Практика) Касымбекова Гаухар Коккозьевна 5В010300 Педагогика и психология, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
45. Развитие коммуникативных умений у детей дошкольного возраста (Лекция) Бенеш Наталья Ивановна 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
46. Рекламно-информационная деятельность в гостиничном бизнесе (Лекция) Бакербекова Анар Толеубековна 5В090200 Туризм, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
47. Саясаттану (Лекция) Кабдрахманова Фаийна Канатовна 6В02203 Религиоведение-философия, Очная (каз, 2020)
5В011700 Казахский язык и литература, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
48. Саясаттану (Лекция) Шуршитбай Майра 6В02203 Религиоведение-философия, Очная (каз, 2020)
5В011700 Казахский язык и литература, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
49. Современная история Казахстана (Лекция) Сарсембаева Гульжан Алибековна 5В050900 Финансы, Очная (рус, 2020)
5В050700 Менеджмент, Очная (рус, 2020)
5В090200 Туризм, Очная (рус, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
50. Современная история Казахстана (Лекция) Омарканова Асель Омаркановна 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная на базе ТиПО (рус, 2020)
5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная на базе ТиПО (рус, 2020)
5В010300 Педагогика и психология, Очная на базе ТиПО (рус, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
51. Социально-экономическая история (Лекция) Казбекова Айнур Татимбековна 5В011400 История, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
52. Специально-профессиональный иностранный язык (Практика) Маткаримова Динара Ашимовна 5В020700 Переводческое дело, Очная (рус, 2017)
5В020700 Переводческое дело, Очная (каз, 2017)
9, ОНЛАЙН
53. Статистическая физика и основы физической кинетики (Лекция) Смолина Галина Спиридоновна 5В011000 Физика, Очная (рус, 2017) 7, ОНЛАЙН
54. Су сапасын биологиялық бағалау әдістері (Практика) ТОО "НПЦРХ" Алтайский филиал Аубакиров Бауыржан Саветович 5В060700 Биология, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
55. Сүт және сүт өнімдерін өндіруді заманауи ұйымдастыру (Лекция) Кошубаева Жадыра Серікқызы 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
56. Табиғатты пайдалану (Практика) Сабырбаева Ботагоз Талгатбековна 5В011600 География, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
57. Табиғи қосылыстар химиясы (Лабор.) Саньязова Шынар Кадылбековна 5В011200 Химия, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
58. Технологические машины и оборудование перерабатывающих производств (Лекция) Агзамов Мухамедолла Сагидулинович 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (рус, 2018) 7, ОНЛАЙН
59. Технологиялық үрдістерді автоматтандыру (Лабор.) Курманова Анар Ибрагимовна 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
60. Топырақтану агрохимия негіздерімен (Лекция) Комекова Гульсара Кабиевна 5В011300 Биология, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
61. Тұтыну мен өндірістің қалдықтарын басқару (Лекция) Бакин Серик Аскарович 5В060800 Экология, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
62. Управление процессом спортивной подготовки в избранном виде спорта (Практика) Русанов Василий Петрович 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (рус, 2017) 2, ОНЛАЙН
63. Физикалық химия (Лекция) Тантыбаева Батима Сматаевна 6В05304 Химическая криминалистическая экспертиза, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
64. Физическая культура (Практика) Шкуркин Николай Валентинович 5В012000 Профессиональное обучение, Очная (рус, 2019)
5В060500 Ядерная физика, Очная (рус, 2019)
5В012500 Химия-Биология, Очная (рус, 2019)
(и другие)
2, ОНЛАЙН
65. Физическая культура (Практика) Кривко Оксана Анатольевна 5В050900 Финансы, Очная (рус, 2019)
5В050800 Учет и аудит, Очная (рус, 2019)
5В090200 Туризм, Очная (рус, 2019)
(и другие)
2, ОНЛАЙН
66. Финансы региона (Лекция) Шайханова Нургуль Кунафияновна 5В050900 Финансы, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
67. Характеристика сырья для кондитерского производства (Лекция) Кашкарова Ирина Владимировна 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (рус, 2017) 7, ОНЛАЙН
68. Химическая технология (Лабор.) Аубакирова Роза Аблакимовна 5В011200 Химия, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
69. Шет тілінің теориялық курсы (Практика) Чжан Елена Евгеньевна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
70. Шетел тілі (Практика) Мухамеджанова Анар Талгатовна 5В011600 География, Очная (каз, 2020)
6В05303 Ядерная физика и атомная энергетика, Очная (каз, 2020)
4, ОНЛАЙН
71. Шетел тілі (Практика) Торгаева Раушан Кажимкановна 5В020700 Переводческое дело, Очная (каз, 2020)
5В020700 Переводческое дело, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
9, ОНЛАЙН
72. Экономика және кәсіпкерліктің негіздері (Практика) Жакибаева Лаура Бейгамбековна 6В08301 Охотоведение и звероводство, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
73. Эксперттік жүйелер (Лекция) Әшім Толғанай Мақсатқызы 5В070300 Информационные системы, Очная (каз, 2017)
5В060200 Информатика, Очная (каз, 2017)
7, ОНЛАЙН
74. Ювеналдық құқық (Лекция) Еркинкызы Зарина 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
75. Ядролы-магниттік резонанстық спектроскопия және электрондық микроскопия (Лекция) Насырова Анар Кенжебеккызы 5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
76. Ядролық физиканың эксперименттік әдістемесі (Лекция) Иманжанова Кульбарчин Тлеукановна 5В060500 Ядерная физика, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
77. Қазіргі заманғы музыкалық технологиялар (Практика) Ананьев Юрий Дмитриевич 5В010600 Музыкальное образование, Очная (каз, 2017) 2, ОНЛАЙН
78. Қазақ (орыс) тілі (Практика) Жакупова Раушан Мадениетовна 5В010900 Математика, Очная (каз, 2020)
5В012600 Математика-Физика, Очная (каз, 2020)
5В012800 Физика-Информатика, Очная (каз, 2020)
(и другие)
7, ОНЛАЙН
79. Қазақ (орыс) тілі (Практика) Кувшинникова Ольга Александровна 5В010900 Математика, Очная (каз, 2020)
5В012600 Математика-Физика, Очная (каз, 2020)
5В012800 Физика-Информатика, Очная (каз, 2020)
(и другие)
7, ОНЛАЙН
80. Қазақ (орыс) тілі (Практика) Саганаева Ақмарал Айболовна 5В010900 Математика, Очная (каз, 2020)
5В012600 Математика-Физика, Очная (каз, 2020)
5В012800 Физика-Информатика, Очная (каз, 2020)
(и другие)
7, ОНЛАЙН
81. Қазақ көркем аудармасының тарихы мен теориясы (Практика) Барбосынова Карлыгаш Туркестановна 5В012100 Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
82. Қазақстан Республикасында банктік және сақтандыру қызметтерін құқықтық реттеу (Лекция) Абилмажина Арай Мауткановна 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
83. Қазақстанның ежелгі тарихы (Лекция) Жириндинова Куралай Рымкановна 6В02202 История и цифровая гуманитаристика, Очная (каз, 2020)
5В011400 История, Очная (каз, 2020)
1, ОНЛАЙН
84. Қазақстанның қазіргі заман тарихы (Лекция) Шуршитбай Бейбитгул 5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
5В010300 Педагогика и психология, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
5В050900 Финансы, Очная (каз, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
85. Қазақстанның қазіргі заман тарихы (Лекция) Оскембай Алия Акымкызы 5В050900 Финансы, Очная (каз, 2020)
5В050800 Учет и аудит, Очная (каз, 2020)
5В052100 Государственный аудит, Очная (каз, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
86. Қазақстанның қазіргі заман тарихы (Практика) Аубакирова Асем Жунисхановна 5В050200 Политология, Очная (каз, 2020)
5В050400 Журналистика, Очная (каз, 2020)
5В020200 Международные отношения, Очная (каз, 2020)
1, ОНЛАЙН
87. Қонақ үй бизнесіндегі жарнамалық-ақпараттық қызмет (Лекция) Мамырбекова Динара Самаркановна 5В090200 Туризм, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
88. Әлеуметтік жұмысты құқықтық камтамасыз ету (Лекция) Садуакасова Лайла Кумарбековна 5В090500 Социальная работа, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
89. Әскери медициналық дайындық (Практика) Адыльбекова Айгуль Бейсембаевна 5В010400 Начальная военная подготовка, Очная (каз, 2017) 2, ОНЛАЙН
90. Өсімдік шикізаттарымен топырақ химиясы (Лабор.) Абильмажинова Гаухар Алмесаковна 5В011200 Химия, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
 
09:30 - 10:10
Дисциплина Преподаватель Образовательные программы Корпус, ауд.
1. Азаматтық қорғаныс және төтенше жағдайлар (Лекция) Адыльбекова Айгуль Бейсембаевна 5В010400 Начальная военная подготовка, Очная (каз, 2017) 2, ОНЛАЙН
2. Аналитикалық геометрия (Лекция) Магзумова Эльмира Маратовна 5В010900 Математика, Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
3. Аналитикалық жанрлар (Лекция) Бекбосынова Гульмира Ахметкалиевна 5В050400 Журналистика, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
4. Анатомия, основы спортивной морфологии и биохимия (Лекция) Куленова Гульнара Борисовна 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (рус, 2020) 1, ОНЛАЙН
5. Аудару теориясы мен практикасы (Лекция) Алимхан Айгуль Асетовна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
6. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Карменова Мархаба Ахметоллиновна 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
7. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Тукушова Арайлым Ержанкызы 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
8. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Толыкбаева Марал Бакыткановна 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
9. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Уалханова Айнур Толыбаевна 5В050900 Финансы, Очная (каз, 2019)
5В050600 Экономика, Очная (каз, 2019)
9, ОНЛАЙН
10. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Жеңсқанқызы Қымбат 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
11. Білім беру мекемелеріндегі әлеуметтік-педагогикалық жұмыс (Лекция) Козыбаева Айнур Куатпековна 5B012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
12. Бағдарламалау тілдері (Практика) Байгереев Досан Ракимгалиевич 5В010900 Математика, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
13. Биоиндикация и биотестирование окружающей среды (Лекция) Сутула Максим Юрьевич 5В011300 Биология, Очная (рус, 2017) 4, ОНЛАЙН
14. Биохимия молекулалық биология негіздерімен (Лабор.) Ескалиев Айбар Султанович 5В012500 Химия-Биология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
15. Введение в психологию (Лекция) Тюлюпергенева Раушан Жомартовна 5В050300 Психология, Очная (рус, 2020) 1, ОНЛАЙН
16. Гельминтология (Практика) Сулейменова Назерке Маратқызы 5В060700 Биология, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
17. Дене шынықтыру (Практика) Тулебаев Алишер Максович 5В011600 География, Очная (каз, 2019)
5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
18. Дене шынықтыру (Практика) Ускембаев Айдын Нуркасович 5В011300 Биология, Очная (каз, 2019)
5В060700 Биология, Очная (каз, 2019)
5В060800 Экология, Очная (каз, 2019)
4, ОНЛАЙН
19. Дозиметрия және сәулеленуден қорғау (Лекция) Мұқтанова Назерке 5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
20. Жалпы экология (Лекция) Құмарбекұлы Санат 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2020)
5В060800 Экология, Очная (каз, 2020)
9, ОНЛАЙН
21. Жарылыс-өрт қауіпсіздігі (Лекция) Седелев Валерий Александрович 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
22. Жасөспірімдермен кәсіби спорттыңтеориясы мен әдістемесі (Лекция) Уанбаев Еркин Кинаятович 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (каз, 2017) 2, ОНЛАЙН
23. Жоғарғы математика (Практика) Сатпаева Зухра Зейнетолдақызы 5В060900 География, Очная (каз, 2020)
5В011200 Химия, Очная (каз, 2020)
6В01512 Биология- естествознание, Очная (каз, 2020)
1, ОНЛАЙН
24. Журналистское расследование (Лекция) Галкина Татьяна Владимировна 5В050400 Журналистика, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
25. Жүйелі экология (Лекция) Болуспаева Лаура Сайлыбаевна 5В060800 Экология, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
26. Заң психологы тәжірибесіндегі психотехнологиялар (Лекция) Токтарбекова Куралай Токтарбеккызы 5В050300 Психология, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
27. Инженерное обеспечение боевых действий (Лекция) Сунцов Виктор Викторович 5В010400 Начальная военная подготовка, Очная (рус, 2017) 2, ОНЛАЙН
28. Иностранный язык (Практика) Серебряникова Марина Анатольевна 5В010500 Дефектология, Очная (рус, 2020)
6B03105 Клиническая психология, Очная (рус, 2020)
5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная (рус, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
29. Историческая грамматика и история русского литературного языка (Лекция) Будникова Наталья Николаевна 5В011800 Русский язык и литература, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
30. История и методология экологической науки (Лекция) Цыганов Анатолий Павлович 5В060800 Экология, Очная (рус, 2020) 4, ОНЛАЙН
31. История России в XX-XXI вв (Лекция) Ражепаева Фаузия Закиевна 5В011400 История, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
32. Кеңістікте негізгі бейнелеудің көркем сызбасы (Практика) Салыкбаева Галия Манаповна 5В060900 География, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
33. Конденсиялық күйдегі физика (Лекция) Насырова Анар Кенжебеккызы 5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
34. Кондитерлік өнімдеріне қажетті шикізат сипаттамасы (Лабор.) Ержан Қалнұр 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
35. Криптографикалық алгоритмдер (Практика) Жантасова Женискуль Зейнешовна 5В060200 Информатика, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
36. Кәсіпорындағы бизнесті жоспарлау (Практика) Ахметова Ляйля Мырзамухамбетовна 5В050600 Экономика, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
37. Кәсіптік оқытуға кіріспе (Лекция) Төкежанов Азамат Берікұлы 6B01402 Профессиональное обучение, художественный труд и графика, Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
38. Лингвоелтану (Лекция) Сапанова Айман Маутхановна 5В012100 Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
39. Логопедическая работа в специальных дошкольных учреждениях (Лекция) Северинова Елена Александровна 5В010500 Дефектология, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
40. Международное экономическое сотрудничество (Лекция) Омарканова Асель Омаркановна 5В020200 Международные отношения, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
41. Мәліметтер қорын басқару жүйесі (Лекция) Жунусова Гулнур Ташкеновна 5В070300 Информационные системы, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
42. Налоговое право Республики Казахстан (Лекция) Квашин Александр Александрович 5В030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
43. Новые подходы к обучению и оцениванию в школе (Практика) Паньшина Татьяна Викторовна 5В012000 Профессиональное обучение, Очная (рус, 2019)
5В012600 Математика-Физика, Очная (рус, 2019)
5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (рус, 2019)
(и другие)
7, ОНЛАЙН
44. Ойын психокоррекциясы (Лекция) Касымбекова Гаухар Коккозьевна 5В010300 Педагогика и психология, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
45. Олимпиадалық есептерді шешу практикумы (Практика) Бакишев Айбек Калибекович 5В010900 Математика, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
46. Организационное консультирование (Лекция) Мацкевич Ирина Константиновна 5В050300 Психология, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
47. Популяционная экология (Лекция) Комекова Гульсара Кабиевна 5В060700 Биология, Очная (рус, 2017) 4, ОНЛАЙН
48. Практика устного перевода (Практика) Маткаримова Динара Ашимовна 5В020700 Переводческое дело, Очная (рус, 2017)
5В020700 Переводческое дело, Очная (каз, 2017)
9, ОНЛАЙН
49. Практикалық аудит (Лекция) Шолпанбаева Каншаим Жусуповна 5В050800 Учет и аудит, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
50. Практический курс второго иностранного языка (Практика) Нургазина Жансая Назымбекқызы 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2017)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2017)
9, ОНЛАЙН
51. Практический курс второго иностранного языка (Практика) Бейсенова Сымбат Жайляухановна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2017)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2017)
9, ОНЛАЙН
52. Практический курс второго иностранного языка (Практика) Козлова Анна Львовна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2017)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2017)
9, ОНЛАЙН
53. Практический курс второго иностранного языка (Практика) Ларионова Ирина Юрьевна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2017)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2017)
9, ОНЛАЙН
54. Проектирование технологических процессов и материалов (Лекция) Ахметжанов Бейсен 5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (рус, 2017) 7, ОНЛАЙН
55. Психология (Лекция) Данилевич Юлия Иосифовна 5В050900 Финансы, Очная (рус, 2020)
5В050700 Менеджмент, Очная (рус, 2020)
5В090200 Туризм, Очная (рус, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
56. Психология (Лекция) Есимханова Дидара Муратовна 5В050900 Финансы, Очная (рус, 2020)
5В050700 Менеджмент, Очная (рус, 2020)
5В090200 Туризм, Очная (рус, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
57. Психология (Практика) Турымтаева Бибинур Ержановна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
58. Развитие связной речи учащихся в начальной школе (Лекция) Бенеш Наталья Ивановна 5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
59. Саяси жүйе және Германияның сырт саясаты (Лекция) Калимолдина Жаннетта Амангелдиновна 5В020200 Международные отношения, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
60. Социально-педагогическая работа с семьей и детьми (Лекция) Какиева Ляйля 5B012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
61. Сүт және сүт өнімдерін өндіруді заманауи ұйымдастыру (Лабор.) Кошубаева Жадыра Серікқызы 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
62. Сөйлеу қабілетінің бұзылуын психологиялық коррекциялау (Лекция) Тенкебаева Арай Зайнолдиновна 5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
63. Табиғи қосылыстар химиясы (Лабор.) Саньязова Шынар Кадылбековна 5В011200 Химия, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
64. Теория и методика изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Лекция) Грибанова Татьяна Владимировна 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
65. Теория ядерных реакций (Лекция) Квеглис Людмила Иосифовна 5В060500 Ядерная физика, Очная (рус, 2016) 7, ОНЛАЙН
66. Технологические машины и оборудование перерабатывающих производств (Лекция) Агзамов Мухамедолла Сагидулинович 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (рус, 2018) 7, ОНЛАЙН
67. Технологиялық үрдістерді автоматтандыру қағидалары (Лекция) Сыздыкпаева Айгуль Рамазановна 5В070300 Информационные системы, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
68. Төтенше жағдайлардың салдарларын жою және құтқару жұмыстарының тактикасы (Лекция) Калелова Гульфат Жанболатовна 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
69. Управление отходами производства и потребления (Практика) Бакин Серик Аскарович 5В060800 Экология, Очная (рус, 2017) 4, ОНЛАЙН
70. Управление процессом спортивной подготовки в избранном виде спорта (Лекция) Русанов Василий Петрович 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (рус, 2017) 2, ОНЛАЙН
71. Физика (Лабор.) Баймолданова Лазат Саркытбеккызы 5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
72. Физика атома и атомного ядра (Лекция) Шевчук Евгения Петровна 5В011000 Физика, Очная (рус, 2017) 7, ОНЛАЙН
73. Физическая культура (Практика) Кривко Оксана Анатольевна 5В050900 Финансы, Очная (рус, 2019)
5В050800 Учет и аудит, Очная (рус, 2019)
5В090200 Туризм, Очная (рус, 2019)
(и другие)
2, ОНЛАЙН
74. Финансовые рынки и посредники (Практика) Камшибаев Ермек Есимбекович 5В050900 Финансы, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
75. Фито және зоогеография (Лекция) Карменова Багдат Казретовна 5В011300 Биология, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
76. Характеристика сырья для кондитерского производства (Лабор.) Кашкарова Ирина Владимировна 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (рус, 2017) 7, ОНЛАЙН
77. Химическая технология (Лабор.) Аубакирова Роза Аблакимовна 5В011200 Химия, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
78. Хор класы және хормен жұмыс жасау практикумы 1 (Практика) Шаймарданова Татьяна Сакеновна 5В010600 Музыкальное образование, Очная (каз, 2018) 2, ОНЛАЙН
79. Цитология және гистология (Лекция) Садыканова Гульназ Есимбековна 6В08301 Охотоведение и звероводство, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
80. Шетел тілі (Практика) Мухамеджанова Анар Талгатовна 5В011600 География, Очная (каз, 2020)
6В05303 Ядерная физика и атомная энергетика, Очная (каз, 2020)
4, ОНЛАЙН
81. Шетел тілі (Практика) Торгаева Раушан Кажимкановна 5В020700 Переводческое дело, Очная (каз, 2020)
5В020700 Переводческое дело, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
1, ОНЛАЙН
82. Шетел тілі (Практика) Олжабаева Алина Чоканқызы 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
83. Шетел тілі (Практика) Кумашева Зарина Кенжибековна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
84. Ықшамдау әдістер және операцияларды зерттеу (Лекция) Кадырова Айнагуль Сабеновна 5В070300 Информационные системы, Очная (каз, 2019)
5В060200 Информатика, Очная (каз, 2019)
5В011100 Информатика, Очная (каз, 2017)
7, ОНЛАЙН
85. Экономика және кәсіпкерліктің негіздері (Практика) Жакибаева Лаура Бейгамбековна 5В011200 Химия, Очная (каз, 2019)
5В012500 Химия-Биология, Очная (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
86. Экономика качества (Лекция) Рахметова Алия Канатовна 5В050600 Экономика, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
87. Электронды оқу материалдарын жасау технологиялары (Лекция) Әшім Толғанай Мақсатқызы 5В011100 Информатика, Очная (каз, 2017)
5В011100 Информатика, Очная на базе ТиПО (каз, 2018)
7, ОНЛАЙН
88. Эстрадалық ән айту (Практика) Нургожина Альмира Бекказыевна 5В010600 Музыкальное образование, Очная (каз, 2017) 2, ОНЛАЙН
89. Ювеналдық құқық (Лекция) Еркинкызы Зарина 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
90. Ядролық физиканың эксперименттік әдістемесі (Лабор.) Иманжанова Кульбарчин Тлеукановна 5В060500 Ядерная физика, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
91. Қазақ (орыс) тілі (Практика) Кувшинникова Ольга Александровна 5В060600 Химия, Очная (каз, 2020)
5В012500 Химия-Биология, Очная (каз, 2020)
6В05304 Химическая криминалистическая экспертиза, Очная (каз, 2020)
1, ОНЛАЙН
92. Қазақстан Республикасында банктік және сақтандыру қызметтерін құқықтық реттеу (Лекция) Абилмажина Арай Мауткановна 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
93. Қазақстанның ежелгі тарихы (Лекция) Жириндинова Куралай Рымкановна 6В02202 История и цифровая гуманитаристика, Очная (каз, 2020)
5В011400 История, Очная (каз, 2020)
1, ОНЛАЙН
94. Қазақстанның қазіргі заман тарихы (Лекция) Шуршитбай Бейбитгул 5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
5В010300 Педагогика и психология, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
5В050900 Финансы, Очная (каз, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
95. Қазақстанның қазіргі заман тарихы (Лекция) Оскембай Алия Акымкызы 5В050900 Финансы, Очная (каз, 2020)
5В050800 Учет и аудит, Очная (каз, 2020)
5В052100 Государственный аудит, Очная (каз, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
96. Қазақстанның қазіргі заман тарихы (Практика) Аубакирова Асем Жунисхановна 5В050200 Политология, Очная (каз, 2020)
5В050400 Журналистика, Очная (каз, 2020)
5В020200 Международные отношения, Очная (каз, 2020)
1, ОНЛАЙН
97. Қол-қимылы арқылы және дактилді сөйлеу (Лекция) Камзина Әйгерім Мейрғалиқызы 5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
98. Қолданбалы биология жер шаруашылығы негіздерімен (Практика) Сатандинова Булбул Сансызбаевна 5В011300 Биология, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
99. Қорықтануісі негіздері (Лекция) Алипина Куралай Бауржановна 5В060700 Биология, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
100. Әдеби өлкетану (Лекция) Барбосынова Карлыгаш Туркестановна 5В012100 Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
101. Әдебиетті дамыту әдістемесі (Лекция) Макшиева Гульмира Курманбаевна 5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
102. Әлеуметтік жұмысты құқықтық камтамасыз ету (Практика) Садуакасова Лайла Кумарбековна 5В090500 Социальная работа, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
103. Әлеуметтану (Лекция) Шуршитбай Майра 6В02203 Религиоведение-философия, Очная (каз, 2020)
5В011700 Казахский язык и литература, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
104. Әлеуметтану (Лекция) Кабдрахманова Фаийна Канатовна 6В02203 Религиоведение-философия, Очная (каз, 2020)
5В011700 Казахский язык и литература, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
105. Өсімдік шикізаттарымен топырақ химиясы (Лабор.) Абильмажинова Гаухар Алмесаковна 5В011200 Химия, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
106. Өсімдіктер анатомиясы мен морфологиясы (Лекция) Игисинова Жамал Турсынгожакызы 5В011300 Биология, Очная (каз, 2020) 4, ОНЛАЙН
107. Өңдеу өндірістерінің технологиясы мамандығына кіріспе (Лабор.) Курманова Анар Ибрагимовна 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
 
10:30 - 11:10
Дисциплина Преподаватель Образовательные программы Корпус, ауд.
1. Азаматтық қорғаныс және төтенше жағдайлар (Практика) Адыльбекова Айгуль Бейсембаевна 5В010400 Начальная военная подготовка, Очная (каз, 2017) 2, ОНЛАЙН
2. Аналитикалық геометрия (Лекция) Магзумова Эльмира Маратовна 5В010900 Математика, Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
3. Аналитикалық жанрлар (Практика) Бекбосынова Гульмира Ахметкалиевна 5В050400 Журналистика, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
4. Аналитикалық химия (Лабор.) Саньязова Шынар Кадылбековна 6В05304 Химическая криминалистическая экспертиза, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
5. Анатомия и морфология растений (Лекция) Кабдуалиева Гулжан Токтаровна 5В011300 Биология, Очная (рус, 2020) 4, ОНЛАЙН
6. Анатомия, основы спортивной морфологии и биохимия (Лекция) Куленова Гульнара Борисовна 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (рус, 2020) 1, ОНЛАЙН
7. Атом және атомдық ядро физикасы (Лекция) Сакенова Римма Ерболаткызы 5В011000 Физика, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
8. Аудару теориясы мен практикасы (Практика) Алимхан Айгуль Асетовна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
9. Ақпараттық жүйелердегі мәліметтер қоры (Лекция) Хамитова Зенура Кайсабековна 5В070300 Информационные системы, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
10. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Карменова Мархаба Ахметоллиновна 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
11. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Тукушова Арайлым Ержанкызы 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
12. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Толыкбаева Марал Бакыткановна 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
13. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Уалханова Айнур Толыбаевна 5В050900 Финансы, Очная (каз, 2019)
5В050600 Экономика, Очная (каз, 2019)
9, ОНЛАЙН
14. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Жеңсқанқызы Қымбат 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
15. Білім беру мекемелеріндегі әлеуметтік-педагогикалық жұмыс (Практика) Козыбаева Айнур Куатпековна 5B012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
16. Базовый основной иностранный язык (уровень В 1) (Практика) Чжан Елена Евгеньевна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2020) 9, ОНЛАЙН
17. Бейорганикалық заттарды оқыту әдістемелері (Лабор.) Тантыбаева Батима Сматаевна 5В011200 Химия, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
18. Бейорганикалық химияның теориялық негіздері (Лабор.) Маратқызы Алуа 6В05304 Химическая криминалистическая экспертиза, Очная (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
19. Бейорганикалық химияның теориялық негіздері (Лабор.) Кабиева Айгерим Ерболовна 6В05304 Химическая криминалистическая экспертиза, Очная (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
20. Биоиндикация и биотестирование окружающей среды (Практика) Сутула Максим Юрьевич 5В011300 Биология, Очная (рус, 2017) 4, ОНЛАЙН
21. Биологиялық зерттеулер әдістері (Практика) Сатандинова Булбул Сансызбаевна 5В011300 Биология, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
22. Ботаника (Лекция) Игисинова Жамал Турсынгожакызы 5В012500 Химия-Биология, Очная (каз, 2020)
6В01512 Биология- естествознание, Очная (каз, 2020)
4, ОНЛАЙН
23. Введение в психологию (Практика) Тюлюпергенева Раушан Жомартовна 5В050300 Психология, Очная (рус, 2020) 1, ОНЛАЙН
24. Гельминтология (Практика) Сулейменова Назерке Маратқызы 5В060700 Биология, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
25. География туризма Казахстана (Практика) Қабдрахманова Назым Қабдрахманқызы 5В090200 Туризм, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
26. Дағдарысқа қарсы басқару (Лекция) Домалатов Ержан Багданович 5В051000 Государственное и местное управление, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
27. Демография және этнография негіздерімен тұрғындар географиясы (Лекция) Бейсембаева Роза Сейдахметовна 5В011600 География, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
28. Дене шынықтыру (Практика) Тулебаев Алишер Максович 5В011600 География, Очная (каз, 2019)
5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
29. Дене шынықтыру (Практика) Ускембаев Айдын Нуркасович 5В011300 Биология, Очная (каз, 2019)
5В060700 Биология, Очная (каз, 2019)
5В060800 Экология, Очная (каз, 2019)
4, ОНЛАЙН
30. Дифференциальные уравнения (Лекция) Аменова Фарида Сейткумаровна 5В060100 Математика, Очная (рус, 2019)
Компьютерная мехатроника, Очная (рус, 2019)
7, ОНЛАЙН
31. Жасөспірімдермен кәсіби спорттыңтеориясы мен әдістемесі (Практика) Уанбаев Еркин Кинаятович 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (каз, 2017) 2, ОНЛАЙН
32. Жоғарғы математика (Практика) Сатпаева Зухра Зейнетолдақызы 6B08301 Лесные ресурсы, охотоведение и пчеловодство, Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
33. Журналистское расследование (Практика) Галкина Татьяна Владимировна 5В050400 Журналистика, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
34. Жүйелі экология (Лекция) Болуспаева Лаура Сайлыбаевна 5В060800 Экология, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
35. Заң психологы тәжірибесіндегі психотехнологиялар (Практика) Токтарбекова Куралай Токтарбеккызы 5В050300 Психология, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
36. Инженерное обеспечение боевых действий (Практика) Сунцов Виктор Викторович 5В010400 Начальная военная подготовка, Очная (рус, 2017) 2, ОНЛАЙН
37. Иностранный язык (Практика) Фридман Ильмира Заманбековна 5В060900 География, Очная (рус, 2020)
5В060800 Экология, Очная (рус, 2020)
6В05303 Ядерная физика и атомная энергетика, Очная (рус, 2020)
(и другие)
4, ОНЛАЙН
38. Иностранный язык (Практика) Хан Галина Октябревна 5В011800 Русский язык и литература, Очная (рус, 2020) 1, ОНЛАЙН
39. Историческая грамматика и история русского литературного языка (Практика) Будникова Наталья Николаевна 5В011800 Русский язык и литература, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
40. Казахский (русский) язык (Практика) Ибраева Майра Кунапьяновна 5В050900 Финансы, Очная (рус, 2020)
5В050700 Менеджмент, Очная (рус, 2020)
5В090200 Туризм, Очная (рус, 2020)
(и другие)
9, ОНЛАЙН
41. Казахский (русский) язык (Практика) Сапанова Айман Маутхановна 5В050900 Финансы, Очная (рус, 2020)
5В050700 Менеджмент, Очная (рус, 2020)
5В090200 Туризм, Очная (рус, 2020)
(и другие)
9, ОНЛАЙН
42. Казахский (русский) язык (Практика) Жоканасова Халима Магавьяновна 5В050900 Финансы, Очная (рус, 2020)
5В050700 Менеджмент, Очная (рус, 2020)
5В090200 Туризм, Очная (рус, 2020)
(и другие)
9, ОНЛАЙН
43. Кеңістікте негізгі бейнелеудің көркем сызбасы (Практика) Салыкбаева Галия Манаповна 5В060900 География, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
44. Конденсиялық күйдегі физика (Лекция) Насырова Анар Кенжебеккызы 5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
45. Криптографикалық алгоритмдер (Практика) Жантасова Женискуль Зейнешовна 5В060200 Информатика, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
46. Культурология (Практика) Сейтембетов Ермек Жакенович 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная на базе ТиПО (рус, 2020)
5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная на базе ТиПО (рус, 2020)
5В010300 Педагогика и психология, Очная на базе ТиПО (рус, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
47. Кәсіптік білім беру педагогикасы (Лекция) Толеуханова Айгуль Далелхановна 5В010300 Педагогика и психология, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
48. Логопедическая работа в специальных дошкольных учреждениях (Практика) КГУ "Средняя многопрофильная школа №37" акимата г. Усть-Каменогорск Северинова Е.А. 5В010500 Дефектология, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
49. Макроэкономика (Практика) Ахметова Ляйля Мырзамухамбетовна 5В051000 Государственное и местное управление, Очная (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
50. Мектепке дейінгі балалардың оқу жетістіктерін бағалау өлшемдері (Лекция) Нигметжанова Гульназым Кудайбергеновна 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная на базе ТиПО (каз, 2018)
5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная (каз, 2017)
1, ОНЛАЙН
51. Методика преподавания музыки (Лекция) Есютина Марина Павловна 5В010600 Музыкальное образование, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
52. Методика решения задач по химии (Лекция) Шаихова Бакыт Калиаскаровна 5В011200 Химия, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
53. Органикалық химия (Лабор.) Даутова Зухра Сатбековна 6В05304 Химическая криминалистическая экспертиза, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
54. Основы биохимии и синтез биологически активных веществ (Лабор.) Ескалиев Айбар Султанович 5В060600 Химия, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
55. Отбасы және балалармен әлеуметтік жұмыстың инновациялық формалары мен әдістері (Практика) Аубакирова Айнур Давлеткановна 5В090500 Социальная работа, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
56. Патенттік зерттеу (Лекция) Абылкалыкова Риза Батырхановна 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
57. Популяционная экология (Практика) Комекова Гульсара Кабиевна 5В060700 Биология, Очная (рус, 2017) 4, ОНЛАЙН
58. Правовое регулирование банковской и страховой деятельности в Республике Казахстан (Практика) Дячук Марианна Ивановна 5В030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
59. Практика устного перевода (Практика) Маткаримова Динара Ашимовна 5В020700 Переводческое дело, Очная (рус, 2017)
5В020700 Переводческое дело, Очная (каз, 2017)
9, ОНЛАЙН
60. Практикалық аудит (Лекция) Шолпанбаева Каншаим Жусуповна 5В050800 Учет и аудит, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
61. Практический курс второго иностранного языка (Практика) Нургазина Жансая Назымбекқызы 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2017)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2017)
9, ОНЛАЙН
62. Практический курс второго иностранного языка (Практика) Бейсенова Сымбат Жайляухановна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2017)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2017)
9, ОНЛАЙН
63. Практический курс второго иностранного языка (Практика) Козлова Анна Львовна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2017)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2017)
9, ОНЛАЙН
64. Практический курс второго иностранного языка (Практика) Ларионова Ирина Юрьевна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2017)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2017)
9, ОНЛАЙН
65. Проектирование технологических процессов и материалов (Практика) Ахметжанов Бейсен 5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (рус, 2017) 7, ОНЛАЙН
66. Психология (Лекция) Турымтаева Бибинур Ержановна 5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2020)
5В050300 Психология, Очная (каз, 2020)
6B03105 Клиническая психология, Очная (каз, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
67. Психология (Лекция) Ауренова Мадина Даулеткановна 5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
5В010300 Педагогика и психология, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
68. Психология (Практика) Шайхымуратова Индира Берикхановна 5В012600 Математика-Физика, Очная (каз, 2020)
5В012700 Математика-Информатика, Очная (каз, 2020)
5В011000 Физика, Очная (каз, 2020)
7, ОНЛАЙН
69. Психология рекламы (Практика) Мацкевич Ирина Константиновна 5В050300 Психология, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
70. Развитие связной речи учащихся в начальной школе (Практика) Бенеш Наталья Ивановна 5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
71. Сайтты құру және жобалау (Лекция) Адиканова Салтанат 5В012800 Физика-Информатика, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
72. Саяси жүйе және Германияның сырт саясаты (Практика) Калимолдина Жаннетта Амангелдиновна 5В020200 Международные отношения, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
73. Социально-педагогическая работа с семьей и детьми (Практика) Какиева Ляйля 5B012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
74. Сөйлеу қабілетінің бұзылуын психологиялық коррекциялау (Практика) Тенкебаева Арай Зайнолдиновна 5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
75. Теория и методика изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Практика) Грибанова Татьяна Владимировна 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
76. Теория ядерных реакций (Лекция) Квеглис Людмила Иосифовна 5В060500 Ядерная физика, Очная (рус, 2016) 7, ОНЛАЙН
77. Технохимический контроль кондитерский изделий (Практика) Кашкарова Ирина Владимировна 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (рус, 2017) 7, ОНЛАЙН
78. Төтенше жағдайлардағы материалдық-техникалық қамтылуы, персоналдарды және қорғануды басқару (Практика) Седелев Валерий Александрович 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
79. Управление отходами производства и потребления (Практика) Бакин Серик Аскарович 5В060800 Экология, Очная (рус, 2017) 4, ОНЛАЙН
80. Фито және зоогеография (Лекция) Карменова Багдат Казретовна 5В011300 Биология, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
81. Футбол и подвижные игры (Лекция) Шкуркин Николай Валентинович 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (рус, 2017) 2, ОНЛАЙН
82. Хор класы және хормен жұмыс жасау практикумы 1 (Практика) Шаймарданова Татьяна Сакеновна 5В010600 Музыкальное образование, Очная (каз, 2018) 2, ОНЛАЙН
83. Цитология және гистология (Лекция) Садыканова Гульназ Есимбековна 6В08301 Охотоведение и звероводство, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
84. Шетел тілі (Практика) Абдрахманова Толкын Муратбековна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
85. Шетел тілі (Практика) Кеңесбеков Ерсұлтан Ержанұлы 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
86. Шетел тілі (Практика) Торгаева Раушан Кажимкановна 5В050400 Журналистика, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
87. Шетел тілі (Практика) Олжабаева Алина Чоканқызы 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
88. Шетел тілі (Практика) Кумашева Зарина Кенжибековна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
89. Ықтималдықтар теориясы және математикалық статистика (Лекция) Мухамедиев Габит Хамитович 5В011000 Физика, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
90. Ықшамдау әдістер және операцияларды зерттеу (Практика) Кадырова Айнагуль Сабеновна 5В011100 Информатика, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
91. Экономика және кәсіпкерліктің негіздері (Практика) Жакибаева Лаура Бейгамбековна 5В011200 Химия, Очная (каз, 2019)
5В012500 Химия-Биология, Очная (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
92. Экономика качества (Лекция) Рахметова Алия Канатовна 5В050600 Экономика, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
93. Экскурсия менеджменті (Практика) Бакербекова Анар Толеубековна 5В090200 Туризм, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
94. Электроника негіздері (Лекция) Төкежанов Азамат Берікұлы 5В060500 Ядерная физика, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
95. Эстрадалық ән айту (Практика) Нургожина Альмира Бекказыевна 5В010600 Музыкальное образование, Очная (каз, 2017) 2, ОНЛАЙН
96. Ювеналдық құқық (Практика) Батырбекова Арайлым 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
97. Ювенальное право (Практика) Каленова Аксана Александровна 5В030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
98. Қазақ (орыс) тілі (Практика) Полторжицкая Галина Ивановна 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2020)
5В011200 Химия, Очная (каз, 2020)
5В011100 Информатика, Очная (каз, 2020)
(и другие)
9, ОНЛАЙН
99. Қазақ (орыс) тілі (Практика) Кувшинникова Ольга Александровна 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2020)
5В011200 Химия, Очная (каз, 2020)
5В011100 Информатика, Очная (каз, 2020)
(и другие)
9, ОНЛАЙН
100. Қазақ (орыс) тілі (Практика) Жакупова Раушан Мадениетовна 5В050200 Политология, Очная (каз, 2020)
5В020700 Переводческое дело, Очная (каз, 2020)
6В02203 Религиоведение-философия, Очная (каз, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
101. Қазақ (орыс) тілі (Практика) Саганаева Ақмарал Айболовна 5В050200 Политология, Очная (каз, 2020)
5В020700 Переводческое дело, Очная (каз, 2020)
6В02203 Религиоведение-философия, Очная (каз, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
102. Қазақ (орыс) тілі (Практика) Чирцова Светлана Александровна 5В050200 Политология, Очная (каз, 2020)
5В020700 Переводческое дело, Очная (каз, 2020)
6В02203 Религиоведение-философия, Очная (каз, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
103. Қазақстан Республикасының кәсіпкерлік құқығы (Практика) Садуакасова Лайла Кумарбековна 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
104. Қазақстанның ежелгі тарихы (Практика) Жириндинова Куралай Рымкановна 6В02202 История и цифровая гуманитаристика, Очная (каз, 2020)
5В011400 История, Очная (каз, 2020)
1, ОНЛАЙН
105. Қол-қимылы арқылы және дактилді сөйлеу (Практика) Камзина Әйгерім Мейрғалиқызы 5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
106. Қорықтануісі негіздері (Практика) Алипина Куралай Бауржановна 5В060700 Биология, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
107. Әдебиетті дамыту әдістемесі (Практика) Макшиева Гульмира Курманбаевна 5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
108. Әлеуметтік жұмыстың экономикалық негіздері (Лекция) Кисамбина Гульназ Турусбековна 5В090500 Социальная работа, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
109. Әлеуметтік-гуманитарлық пәндерді оқытудағы заманауи технологиялар (Практика) Омарканова Асель Омаркановна 5В011400 История, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
110. Өндірістік үрдістердегі эргономика (Практика) Қайратұлы Ерасыл 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
111. Өндірістік-шаруашылық қызметті экономикалық талдау (Лекция) Байгужинова Алма Жумагалиевна 5В050600 Экономика, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
112. Өңдеу өндірістерінің технологиясы мамандығына кіріспе (Лабор.) Курманова Анар Ибрагимовна 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
 
11:15 - 11:55
Дисциплина Преподаватель Образовательные программы Корпус, ауд.
1. IT- инфрақұрылымы (Лекция) Толыкбаева Марал Бакыткановна 5В070300 Информационные системы, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
2. Автоматическое оборудование (Лекция) Курманова Анар Ибрагимовна 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (рус, 2017) 7, ОНЛАЙН
3. Агроөнеркәсіп кешеніндегі бухгалтерлік есеп (Практика) Конбаева Карлыгаш Туймебековна 5В050800 Учет и аудит, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
4. Аналитикалық химия (Лабор.) Саньязова Шынар Кадылбековна 6В05304 Химическая криминалистическая экспертиза, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
5. Аналитическая химия (Лабор.) Аубакирова Роза Аблакимовна 5В060600 Химия, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
6. Аналитические жанры (Лекция) Токтубаева Асель Жадыгеровна 5В050400 Журналистика, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
7. Анатомия и морфология растений (Практика) Кабдуалиева Гулжан Токтаровна 5В011300 Биология, Очная (рус, 2020) 4, ОНЛАЙН
8. Анатомия, спорт морфологияның негіздері және биохимия (Лекция) Гайсин Айдар Балкашевич 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
9. Архитектура компьютерных систем (Практика) КГУ "Учебно-производственный комбинат" Искаков Б.А. 5В070300 Информационные системы, Очная (рус, 2020)
5В012700 Математика-Информатика, Очная (рус, 2020)
7, ОНЛАЙН
10. Балалар ұжымындағы қақтығыстарды шешудің жолдары (Лекция) Тенкебаева Арай Зайнолдиновна 5B012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
11. Бастауыш мектептерде оқушылардың байланыстырып сөйлеуін дамыту (Лекция) Макшиева Гульмира Курманбаевна 5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
12. Бейорганикалық заттарды оқыту әдістемелері (Лабор.) Тантыбаева Батима Сматаевна 5В011200 Химия, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
13. Бейорганикалық химияның теориялық негіздері (Лабор.) Маратқызы Алуа 6В05304 Химическая криминалистическая экспертиза, Очная (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
14. Бейорганикалық химияның теориялық негіздері (Лабор.) Кабиева Айгерим Ерболовна 6В05304 Химическая криминалистическая экспертиза, Очная (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
15. Бизнес планирование на предприятии (Практика) Ахметова Ляйля Мырзамухамбетовна 5В050600 Экономика, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
16. Биологиялық зерттеулер әдістері (Практика) Сатандинова Булбул Сансызбаевна 5В011300 Биология, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
17. Биометрия негіздері (Практика) Алипина Куралай Бауржановна 5В012500 Химия-Биология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
18. Биофизика (Лекция) Садыканова Гульназ Есимбековна 5В060700 Биология, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
19. Биохимия с основами молекулярной биологии (Лекция) Абылкасова Гульжан Екпергеновна 5В012500 Химия-Биология, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
20. Ботаника (Лекция) Игисинова Жамал Турсынгожакызы 5В012500 Химия-Биология, Очная (каз, 2020)
6В01512 Биология- естествознание, Очная (каз, 2020)
4, ОНЛАЙН
21. Введение в славянскую филологию (Лекция) Будникова Наталья Николаевна 5В011800 Русский язык и литература, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
22. Введение в языкознание (Лекция) Галкина Татьяна Владимировна 5В011800 Русский язык и литература, Очная на базе ТиПО (рус, 2020) 9, ОНЛАЙН
23. Государственная служба и управление (Практика) Каленова Аксана Александровна 5В030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
24. Дағдарысқа қарсы басқару (Лекция) Домалатов Ержан Багданович 5В051000 Государственное и местное управление, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
25. Деловой иностранный язык (Практика) Сембинов Токтархан 5В020200 Международные отношения, Очная (рус, 2017)
5В020200 Международные отношения, Очная (каз, 2017)
1, ОНЛАЙН
26. Демография және этнография негіздерімен тұрғындар географиясы (Лекция) Бейсембаева Роза Сейдахметовна 5В011600 География, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
27. Дене шынықтыру (Практика) Ускембаев Айдын Нуркасович 5В070300 Информационные системы, Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
28. Дене шынықтыру (Практика) Колкутин Анатолий Михайлович 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная (каз, 2019)
5В010300 Педагогика и психология, Очная (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
29. Дифференциальные уравнения (Лекция) Аменова Фарида Сейткумаровна 5В060100 Математика, Очная (рус, 2019)
Компьютерная мехатроника, Очная (рус, 2019)
7, ОНЛАЙН
30. Древняя и средневековая история зарубежных стран (Практика) Сарсембаева Гульжан Алибековна 5В020200 Международные отношения, Очная (рус, 2020) 1, ОНЛАЙН
31. Жасанды интеллект жүйесі (Лекция) Әшім Толғанай Мақсатқызы 5В070300 Информационные системы, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
32. Жоғарғы математика (Практика) Сатпаева Зухра Зейнетолдақызы 6B08301 Лесные ресурсы, охотоведение и пчеловодство, Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
33. Зоология (Практика) Сулейменова Назерке Маратқызы 5В060700 Биология, Очная (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
34. Инклюзивтті білім беру (Практика) Матаева Бакытгул Укужаровна 5В010300 Педагогика и психология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
35. Иностранный язык (Практика) Фридман Ильмира Заманбековна 5В060900 География, Очная (рус, 2020)
5В060800 Экология, Очная (рус, 2020)
6В05303 Ядерная физика и атомная энергетика, Очная (рус, 2020)
(и другие)
4, ОНЛАЙН
36. Иностранный язык (Практика) Чжан Елена Евгеньевна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2020)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (рус, 2020)
9, ОНЛАЙН
37. Иностранный язык (Практика) Хан Галина Октябревна 5В011800 Русский язык и литература, Очная (рус, 2020) 1, ОНЛАЙН
38. Информационно-коммуникационные технологии (на англ. языке) (Лабор.) Уалханова Айнур Толыбаевна 6В05304 Химическая криминалистическая экспертиза, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
39. История первобытного общества (Практика) Жаманбаева Лаззат Кыдырбековна 5В011400 История, Очная (рус, 2020)
6В02202 История и цифровая гуманитаристика, Очная (рус, 2020)
1, ОНЛАЙН
40. Кадровые службы (Лекция) Есимханова Дидара Муратовна 5В050300 Психология, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
41. Компьютерлік желілер және Интернет-технологиялар (Лекция) Қайдарова Меруерт Асанқызы 5В012800 Физика-Информатика, Очная на базе ТиПО (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
42. Кондитерлік өнімдерді техно-химиялық бақылау (Практика) Ишкибаев Кайрат Салтабекович 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
43. Криминалистика (Лабор.) Нурмухамбетова Кымбат Кабдылкаққызы 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
44. Ландшафтық жоспарлау және жобалау (Практика) Салыкбаева Галия Манаповна 5В060900 География, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
45. Латинский язык (Практика) Бейсенова Сымбат Жайляухановна 6B08301 Лесные ресурсы, охотоведение и пчеловодство, Очная (рус, 2020) 9, ОНЛАЙН
46. Математикалық пакеттерді мектеп курсында қолдану (Лекция) Ергалиев Ерлан Канапиянович 5В060100 Математика, Очная (каз, 2018)
5В010900 Математика, Очная (каз, 2017)
7, ОНЛАЙН
47. Мектеп жасына дейінгі балалардың бейнелеу өнері теориясы мен әдістемесі (Лекция) Килыбаева Гульнур. Кенжеканкызы 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная на базе ТиПО (каз, 2018)
5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная (каз, 2017)
1, ОНЛАЙН
48. Мектептегі оқу-тәрбие үдерісін басқару (Практика) Кенжебекова Фариза Серикбековна 5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
49. Мектептегі оқу-тәрбие үдерісін басқару (Практика) Акитбаева Нургуль Кенжебаевна 5В010600 Музыкальное образование, Очная (каз, 2019)
5В010400 Начальная военная подготовка, Очная (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
50. Методика преподавания «Самопознание» в начальной школе (Лекция) Паньшина Татьяна Викторовна 5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
51. Методика преподавания музыки (Практика) Есютина Марина Павловна 5В010600 Музыкальное образование, Очная (рус, 2018) 2, ОНЛАЙН
52. Методика развития речи детей дошкольного возраста (Лекция) Бенеш Наталья Ивановна 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
53. Молекулярная физика (Лабор.) Шевчук Евгения Петровна 5В060500 Ядерная физика, Очная (рус, 2019) 7, ОНЛАЙН
54. Негізгі шет тілі нің бизнес курсы (Практика) Козлова Анна Львовна 5В020200 Международные отношения, Очная (каз, 2017)
5В020200 Международные отношения, Очная (рус, 2017)
1, ОНЛАЙН
55. Негізгі шет тілінің практикалық грамматикасы (Практика) Маткаримова Динара Ашимовна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
56. Негізгі шет тілінің практикалық грамматикасы (Практика) Мухамеджанова Динара Рамазановна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
57. Негізгі шет тілінің практикалық грамматикасы (Практика) Кумашева Зарина Кенжибековна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
58. Общая психология (Лекция) Жумагалиева Бибинур Кайнуллакызы 5В050300 Психология, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
59. Органикалық химия (Лабор.) Даутова Зухра Сатбековна 6В05304 Химическая криминалистическая экспертиза, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
60. Орфография және пунктуация теориясы (Лекция) Айтмукашова Аида Айтмукашовна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2017)
5В012100 Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения, Очная (каз, 2017)
9, ОНЛАЙН
61. Основы биохимии и синтез биологически активных веществ (Лабор.) Ескалиев Айбар Султанович 5В060600 Химия, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
62. Основы предпринимательской деятельности в туризме (Практика) Галяпина Галина Валентиновна 5В090200 Туризм, Очная (рус, 2019) 9, ОНЛАЙН
63. Основы растениеводства (Лекция) Комекова Гульсара Кабиевна 5В060700 Биология, Очная (рус, 2017) 4, ОНЛАЙН
64. Основы термодинамики и статистической физики (Лекция) Смолина Галина Спиридоновна 5В060500 Ядерная физика, Очная (рус, 2017) 7, ОНЛАЙН
65. Основы экологического туризма (Практика) Тергенбаева Жулдыз Турехановна 5В060800 Экология, Очная (рус, 2017) 4, ОНЛАЙН
66. Оқылымның функционалдық сауаттылығы (Лекция) Сапанова Айман Маутхановна 5В012100 Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
67. Плазма физикасына кіріспе (Лекция) Мұқтанова Назерке 5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
68. Планирование и организация туристского бизнеса (Практика) Мамырбекова Динара Самаркановна 5В090200 Туризм, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
69. Прикладной курс электричества (Лекция) Жапарова Мейрамгул Сериккановна 5В011000 Физика, Очная (англ, 2018) 7, ОНЛАЙН
70. Психологиялық-педагогикалық зерттеу әдістері мен әдіснамасы (Практика) Толеуханова Айгуль Далелхановна 5В010300 Педагогика и психология, Очная на базе ТиПО (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
71. Психолого-педагогическое сопровождение семьи детей с ограниченными возможностями (Практика) Мацкевич Ирина Константиновна 5В010500 Дефектология, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
72. Сайтты құру және жобалау (Лекция) Адиканова Салтанат 5В012800 Физика-Информатика, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
73. Сапалық анализ (Лекция) Мукажанова Жазира Бигалиевна 5В012500 Химия-Биология, Очная (каз, 2019)
5В011200 Химия, Очная (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
74. Саясат теориясы (Лекция) Уалиева Раушан Токтасыновна 5В050200 Политология, Очная (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
75. Современные технологии обучения социально-гуманитарных дисциплин (Лекция) Омарканова Асель Омаркановна 5В011400 История, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
76. Социология (Практика) Сейтембетов Ермек Жакенович 5В030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2020)
5В030100 Юриспруденция, Очная на базе ТиПО (рус, 2020)
1, ОНЛАЙН
77. Тіршілік қауіпсіздігі және қоршаған ортаны қорғау тарихы мен әдіснамасы (Лекция) Калелова Гульфат Жанболатовна 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2020)
5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (рус, 2020)
4, ОНЛАЙН
78. Теоретические основы информатики (Лекция) Жунусова Гулнур Ташкеновна 5В011100 Информатика, Очная (англ, 2019) 7, ОНЛАЙН
79. Теория разностных схем (Лекция) Малгаждаров Ержан Амангазынович 5В010900 Математика, Очная (рус, 2017) 7, ОНЛАЙН
80. Технологиялық процестер мен материалдарды жобалау (Лекция) Насырова Анар Кенжебеккызы 5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
81. Төменгі қуаттадағы ядролық физика (Лекция) Иманжанова Кульбарчин Тлеукановна 5В060500 Ядерная физика, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
82. Төтенше жағдайлардағы материалдық-техникалық қамтылуы, персоналдарды және қорғануды басқару (Практика) Седелев Валерий Александрович 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
83. Учет и контроль государственных учреждениях (Лекция) Белоусова Людмила Ивановна 5В050900 Финансы, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
84. Физическая культура (Практика) Кожуховский Андрей Владимирович 5В050300 Психология, Очная (рус, 2020)
5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (рус, 2020)
5В010500 Дефектология, Очная (рус, 2020)
1, ОНЛАЙН
85. Финансирование и кредитование инвестиций (Практика) Жапарова Айнагуль 5В050900 Финансы, Очная (рус, 2018) 9, ОНЛАЙН
86. Футбол және қозғалмалы ойындар (Лекция) Ангишпаев Жанабек Каблашимович 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (каз, 2017) 2, ОНЛАЙН
87. Футбол и подвижные игры (Практика) Шкуркин Николай Валентинович 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (рус, 2017) 2, ОНЛАЙН
88. Халықаралық жеке құқық (Лекция) Дуйсембаева Самал Даулеткызы 5В030100 Юриспруденция, Очная на базе ТиПО (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
89. Химия природных соединений (Лекция) Ескалиева Балакыз Кымызгалиевна 5В011200 Химия, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
90. Химия элементов (Лабор.) Салимбаева Анара Атымбековна 5В060600 Химия, Очная (рус, 2020)
6В05304 Химическая криминалистическая экспертиза, Очная (рус, 2020)
1, ОНЛАЙН
91. Шет тіл елінің әдебиті (Лекция) Ларионова Ирина Юрьевна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
92. Шетел тілі (Практика) Серебряникова Марина Анатольевна 5В020200 Международные отношения, Очная (каз, 2020)
5В011400 История, Очная (каз, 2020)
6B03105 Клиническая психология, Очная (каз, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
93. Шетел тілі (Практика) Абдрахманова Толкын Муратбековна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
94. Шетел тілі (Практика) Кеңесбеков Ерсұлтан Ержанұлы 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
95. Шетел тілі (Практика) Нургазина Жансая Назымбекқызы 5В030100 Юриспруденция, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
5В011100 Информатика, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
5В012800 Физика-Информатика, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
96. Шетел тілі (Практика) Олжабаева Алина Чоканқызы 5В011100 Информатика, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
5В011700 Казахский язык и литература, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
(и другие)
9, ОНЛАЙН
97. Шетел тілі (Практика) Раисова Арайлым Мурзабековна 5В050900 Финансы, Очная (каз, 2020)
5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2020)
9, ОНЛАЙН
98. Шетел тілі (Практика) Мухамеджанова Анар Талгатовна 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
99. Шетел тілі (Практика) Торгаева Раушан Кажимкановна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
100. Ықтималдықтар теориясы және математикалық статистика (Лекция) Мухамедиев Габит Хамитович 5В011100 Информатика, Очная на базе ТиПО (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
101. Эволюционное учение (Лекция) Колосова Светлана Федоровна 5В011300 Биология, Очная (рус, 2017) 4, ОНЛАЙН
102. Экологическое нормирование и экспертиза (Практика) Бакин Серик Аскарович 5В060800 Экология, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
103. Экономикалық теория (Практика) Жакибаева Лаура Бейгамбековна 5В050700 Менеджмент, Очная (каз, 2020)
5В090200 Туризм, Очная (каз, 2020)
9, ОНЛАЙН
104. Экскурсиятану (Лекция) Асубаева Айгуль Слямгалиевна 5В090200 Туризм, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
105. Элеватор өнеркәсібінің технологиясы (Лекция) Ержан Қалнұр 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
106. Электроника негіздері (Лабор.) Төкежанов Азамат Берікұлы 5В060500 Ядерная физика, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
107. Қазіргі қазақ (орыс) тілі (Лекция) Алимхан Айгуль Асетовна 5В050400 Журналистика, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
108. Қазақ (орыс) тілі (Практика) Чирцова Светлана Александровна 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2020)
5В011200 Химия, Очная (каз, 2020)
5В011100 Информатика, Очная (каз, 2020)
(и другие)
9, ОНЛАЙН
109. Қазақстанның қазіргі заман тарихы (Лекция) Аканов Маратбек Камзинович 5В011400 История, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
110. Қазақстанның қазіргі заман тарихы (Практика) Шуршитбай Бейбитгул 5В010400 Начальная военная подготовка, Очная (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
111. Қаржы менеджменті (Лекция) Сактаева Альмира Абешевна 5В050700 Менеджмент, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
112. Қоршаған ортаны және еңбекті қорғаудың нормативті аспектілері (Практика) Манапова Салтанат Солтанғажықызы 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
113. Әлеуметтік болжау және жобалау (Практика) Аубакирова Айнур Давлеткановна 5В090500 Социальная работа, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
114. Әлеуметтік жұмыстың экономикалық негіздері (Практика) Кисамбина Гульназ Турусбековна 5В090500 Социальная работа, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
115. Өндірістік үрдістердегі эргономика (Практика) Қайратұлы Ерасыл 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
116. Өндірістік-шаруашылық қызметті экономикалық талдау (Лекция) Байгужинова Алма Жумагалиевна 5В050600 Экономика, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
117. Өнеркәсіпті басқарудың автоматтандырылған жүйелері (Лекция) Сыздыкпаева Айгуль Рамазановна 5В070300 Информационные системы, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
 
12:00 - 12:40
Дисциплина Преподаватель Образовательные программы Корпус, ауд.
1. Автоматическое оборудование (Лабор.) Курманова Анар Ибрагимовна 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (рус, 2017) 7, ОНЛАЙН
2. Актуальные вопросы словообразования (Практика) Кувшинникова Ольга Александровна 5В011800 Русский язык и литература, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
3. Аналитическая химия (Лабор.) Аубакирова Роза Аблакимовна 5В060600 Химия, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
4. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Адиканова Салтанат 5В060800 Экология, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
5. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Кубентаева Сания Нурланбековна 5В012600 Математика-Физика, Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
6. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Тукушова Арайлым Ержанкызы 5В012600 Математика-Физика, Очная (каз, 2019)
5В060200 Информатика, Очная (каз, 2019)
7, ОНЛАЙН
7. Балалар ұжымындағы қақтығыстарды шешудің жолдары (Практика) Тенкебаева Арай Зайнолдиновна 5B012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
8. Бастауыш мектептерде оқушылардың байланыстырып сөйлеуін дамыту (Практика) Макшиева Гульмира Курманбаевна 5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
9. Биометрия негіздері (Практика) Алипина Куралай Бауржановна 5В012500 Химия-Биология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
10. Биофизика (Практика) Садыканова Гульназ Есимбековна 5В060700 Биология, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
11. Биохимия с основами молекулярной биологии (Лекция) Абылкасова Гульжан Екпергеновна 5В012500 Химия-Биология, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
12. Ботаника (Практика) Кабдуалиева Гулжан Токтаровна 5В060700 Биология, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
13. Введение в специальность технология перерабатывающих производств (Лекция) Кашкарова Ирина Владимировна 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная на базе ТиПО (рус, 2020)
5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (рус, 2020)
7, ОНЛАЙН
14. Воспитание и обучение детей с тяжелыми нарушениями речи в дошкольном учреждении (Лекция) Камзина Әйгерім Мейрғалиқызы 5В010500 Дефектология, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
15. Государственная служба и управление (Практика) Каленова Аксана Александровна 5В030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
16. Дарынды балалармен жұмысты ұйымдастыру (Лекция) Козыбаева Айнур Куатпековна 5В010300 Педагогика и психология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
17. Деловой иностранный язык (Практика) Сембинов Токтархан 5В020200 Международные отношения, Очная (рус, 2017)
5В020200 Международные отношения, Очная (каз, 2017)
1, ОНЛАЙН
18. Дене шынықтыру (Практика) Колкутин Анатолий Михайлович 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная (каз, 2019)
5В010300 Педагогика и психология, Очная (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
19. Дене шынықтыру (Практика) Агафонов Александр Анатольевич 5В050300 Психология, Очная (каз, 2020)
5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (каз, 2020)
1, ОНЛАЙН
20. Дене шынықтыру (Практика) Ускембаев Айдын Нуркасович 5В070300 Информационные системы, Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
21. Дене шынықтыру (Практика) Тулебаев Алишер Максович 6В05304 Химическая криминалистическая экспертиза, Очная (каз, 2020) 2, ОНЛАЙН
22. Ежелгі дәуір әдебиеті (Лекция) Барбосынова Карлыгаш Туркестановна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
23. Жоғарғы математика (Практика) Сатпаева Зухра Зейнетолдақызы 5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (каз, 2020)
5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2020)
6В07102 Программирование и аппараты в обработке материалов и машиностроении, Очная (каз, 2020)
7, ОНЛАЙН
24. Зоология (Практика) Сулейменова Назерке Маратқызы 6B08301 Лесные ресурсы, охотоведение и пчеловодство, Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
25. Интерпретация художественного текста (Практика) Фридман Ильмира Заманбековна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (рус, 2019)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (каз, 2019)
9, ОНЛАЙН
26. Информационно-коммуникационные технологии (на англ. языке) (Лабор.) Уалханова Айнур Толыбаевна 6В05304 Химическая криминалистическая экспертиза, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
27. История первобытного общества (Лекция) Жаманбаева Лаззат Кыдырбековна 5В011400 История, Очная (рус, 2020)
6В02202 История и цифровая гуманитаристика, Очная (рус, 2020)
1, ОНЛАЙН
28. Компьютерлік желілер және Интернет-технологиялар (Практика) Қайдарова Меруерт Асанқызы 5В012800 Физика-Информатика, Очная на базе ТиПО (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
29. Криминалистика (Лабор.) Нурмухамбетова Кымбат Кабдылкаққызы 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
30. Кәсіби журналистің сөйлеу әдебі (Лекция) Бекбосынова Гульмира Ахметкалиевна 5В050400 Журналистика, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
31. Ландшафтық жоспарлау және жобалау (Практика) Салыкбаева Галия Манаповна 5В060900 География, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
32. Латинский язык (Практика) Бейсенова Сымбат Жайляухановна 6B08301 Лесные ресурсы, охотоведение и пчеловодство, Очная (рус, 2020) 9, ОНЛАЙН
33. Математикалық пакеттерді мектеп курсында қолдану (Лекция) Ергалиев Ерлан Канапиянович 5В060100 Математика, Очная (каз, 2018)
5В010900 Математика, Очная (каз, 2017)
7, ОНЛАЙН
34. Материалы и технологии ветровой энергетики (Практика) Мұқтанова Назерке 5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (рус, 2017) 7, ОНЛАЙН
35. Машинная графика (Лекция) Насырова Анар Кенжебеккызы 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (рус, 2018) 7, ОНЛАЙН
36. Мектеп жасына дейінгі балалардың бейнелеу өнері теориясы мен әдістемесі (Практика) Килыбаева Гульнур. Кенжеканкызы 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная на базе ТиПО (каз, 2018)
5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная (каз, 2017)
1, ОНЛАЙН
37. Мектептегі бағалау мен оқытудағы жаңа тәсілдер (Практика) Губайдуллина Гаян Нурахметовна 5В012700 Математика-Информатика, Очная (каз, 2019)
5В012800 Физика-Информатика, Очная (каз, 2019)
7, ОНЛАЙН
38. Мектептегі оқу-тәрбие үдерісін басқару (Практика) Акитбаева Нургуль Кенжебаевна 5В010600 Музыкальное образование, Очная (каз, 2019)
5В010400 Начальная военная подготовка, Очная (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
39. Мектептегі оқу-тәрбие үдерісін басқару (Практика) Толеуханова Айгуль Далелхановна 5В011600 География, Очная (каз, 2019)
6В01512 Биология- естествознание, Очная (каз, 2019)
4, ОНЛАЙН
40. Мектептегі оқу-тәрбие үдерісін басқару (Практика) Кенжебекова Фариза Серикбековна 5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
41. Методика преподавания «Самопознание» в начальной школе (Практика) Паньшина Татьяна Викторовна 5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
42. Методика развития речи детей дошкольного возраста (Практика) Бенеш Наталья Ивановна 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
43. Механика (Лекция) Шевчук Евгения Петровна 5В060500 Ядерная физика, Очная (рус, 2019) 7, ОНЛАЙН
44. Мәдениеттану (Практика) Уалиева Раушан Токтасыновна 5В050700 Менеджмент, Очная (каз, 2020)
5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (каз, 2020)
1, ОНЛАЙН
45. Негізгі шет тілі нің бизнес курсы (Практика) Козлова Анна Львовна 5В020200 Международные отношения, Очная (каз, 2017)
5В020200 Международные отношения, Очная (рус, 2017)
1, ОНЛАЙН
46. Негізгі шет тілінің практикалық грамматикасы (Практика) Маткаримова Динара Ашимовна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
47. Негізгі шет тілінің практикалық грамматикасы (Практика) Мухамеджанова Динара Рамазановна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
48. Негізгі шет тілінің практикалық грамматикасы (Практика) Кумашева Зарина Кенжибековна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
49. Общая психология (Практика) Жумагалиева Бибинур Кайнуллакызы 5В050300 Психология, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
50. Основы растениеводства (Практика) Комекова Гульсара Кабиевна 5В060700 Биология, Очная (рус, 2017) 4, ОНЛАЙН
51. Основы экологического туризма (Практика) Тергенбаева Жулдыз Турехановна 5В060800 Экология, Очная (рус, 2017) 4, ОНЛАЙН
52. Оқылымның функционалдық сауаттылығы (Практика) Сапанова Айман Маутхановна 5В012100 Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
53. Патология и тератология (Лекция) Гайсин Айдар Балкашевич Оздоровительная физическая культура, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
54. Профессиональный иностранный язык (Практика) Бахтыбаева Аяужан Сериккызы 5В030100 Юриспруденция, Очная на базе ТиПО (рус, 2019)
5В030100 Юриспруденция, Очная на базе ТиПО (каз, 2019)
5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная на базе ТиПО (рус, 2019)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
55. Психолингвистика (Лекция) Алимхан Айгуль Асетовна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
56. Психология развития (Практика) Барабанова Елена Ивановна 6B03105 Клиническая психология, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
57. Ресей және Кеңес мемлекеттерінің тарихы (Лекция) Нурбекова Раушан Калымбековна 5В011400 История, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
58. Системы управления базами данных (Лекция) Жунусова Гулнур Ташкеновна 5В070300 Информационные системы, Очная (рус, 2018) 7, ОНЛАЙН
59. Специальные функции (Практика) Малгаждаров Ержан Амангазынович 5В060100 Математика, Очная (рус, 2017) 7, ОНЛАЙН
60. Тігін өнімдерінің бөлшектеп өңдеу негіздері (Лабор.) Сатимбекова Асем Базаровна 5В012000 Профессиональное обучение, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
61. Тіршілік қауіпсіздігі және қоршаған ортаны қорғау тарихы мен әдіснамасы (Лекция) Калелова Гульфат Жанболатовна 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2020)
5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (рус, 2020)
4, ОНЛАЙН
62. Теоретическая механика (Лекция) Калижанова Умитгул Социаловна 5В011000 Физика, Очная (англ, 2018) 7, ОНЛАЙН
63. Учет и контроль государственных учреждениях (Лекция) Белоусова Людмила Ивановна 5В050900 Финансы, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
64. Физическая культура (Практика) Кожуховский Андрей Владимирович 5В050300 Психология, Очная (рус, 2020)
5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (рус, 2020)
5В010500 Дефектология, Очная (рус, 2020)
1, ОНЛАЙН
65. Физическая культура (Практика) Малахова Елена Анатольевна 5В050900 Финансы, Очная (рус, 2020)
5В050700 Менеджмент, Очная (рус, 2020)
5В050600 Экономика, Очная (рус, 2020)
(и другие)
2, ОНЛАЙН
66. Финансирование и кредитование инвестиций (Практика) Жапарова Айнагуль 5В050900 Финансы, Очная (рус, 2018) 9, ОНЛАЙН
67. Халықаралық жеке құқық (Практика) Дуйсембаева Самал Даулеткызы 5В030100 Юриспруденция, Очная на базе ТиПО (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
68. Химия (Лабор.) Даутова Зухра Сатбековна 5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
69. Химия природных соединений (Лекция) Ескалиева Балакыз Кымызгалиевна 5В011200 Химия, Очная (рус, 2017) 1, ОНЛАЙН
70. Химия элементов (Лабор.) Салимбаева Анара Атымбековна 5В060600 Химия, Очная (рус, 2020)
6В05304 Химическая криминалистическая экспертиза, Очная (рус, 2020)
1, ОНЛАЙН
71. Шет тіл елінің әдебиті (Лекция) Ларионова Ирина Юрьевна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
72. Шетел тілі (Практика) Торгаева Раушан Кажимкановна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
73. Шетел тілі (Практика) Серебряникова Марина Анатольевна 5В020200 Международные отношения, Очная (каз, 2020)
5В011400 История, Очная (каз, 2020)
6B03105 Клиническая психология, Очная (каз, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
74. Шетел тілі (Практика) Кеңесбеков Ерсұлтан Ержанұлы 5В060900 География, Очная (каз, 2020)
5В011000 Физика, Очная (каз, 2020)
7, ОНЛАЙН
75. Шетел тілі (Практика) Хан Галина Октябревна 5В012500 Химия-Биология, Очная (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
76. Шетел тілі (Практика) Раисова Арайлым Мурзабековна 5В050900 Финансы, Очная (каз, 2020)
5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2020)
9, ОНЛАЙН
77. Ықтималдықтар теориясы және математикалық статистика (Практика) Мухамедиев Габит Хамитович 5В011100 Информатика, Очная на базе ТиПО (каз, 2018) 7, 001
78. Эволюционное учение (Практика) Колосова Светлана Федоровна 5В011300 Биология, Очная (рус, 2017) 4, ОНЛАЙН
79. Экологическое нормирование и экспертиза (Практика) Бакин Серик Аскарович 5В060800 Экология, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
80. Экономика және кәсіпкерліктің негіздері (Практика) Ахметова Ляйля Мырзамухамбетовна 5В090200 Туризм, Очная (каз, 2019)
5В050400 Журналистика, Очная (каз, 2019)
9, ОНЛАЙН
81. Экономика және кәсіпкерліктің негіздері (Практика) Кисамбина Гульназ Турусбековна 5В020700 Переводческое дело, Очная (каз, 2019)
5В011400 История, Очная (каз, 2019)
5В050300 Психология, Очная (каз, 2019)
9, ОНЛАЙН
82. Экскурсиятану (Практика) Асубаева Айгуль Слямгалиевна 5В090200 Туризм, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
83. Элеватор өнеркәсібінің технологиясы (Лабор.) Ержан Қалнұр 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
84. Электр машиналары және электр жетегі (Лекция) Төкежанов Азамат Берікұлы 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
85. Энтомология (Лекция) Карменова Багдат Казретовна 5В060700 Биология, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
86. Ғылыми зерттеуді ұйымдастыру мен жоспарлау (Лекция) Абылкалыкова Риза Батырхановна 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
87. Қазақ (орыс) тілі (Практика) Токтубаева Асель Жадыгеровна 5В011100 Информатика, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
5В011700 Казахский язык и литература, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
(и другие)
9, ОНЛАЙН
88. Қаржы менеджменті (Лекция) Сактаева Альмира Абешевна 5В050700 Менеджмент, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
89. Қоршаған ортаны және еңбекті қорғаудың нормативті аспектілері (Практика) Манапова Салтанат Солтанғажықызы 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
90. Қоршаған ортаның мониторингі (Практика) Сатандинова Булбул Сансызбаевна 5В011300 Биология, Очная (каз, 2017) 4, ОНЛАЙН
91. Әлеуметтік-психологиялық адаптация (Лекция) Касымбекова Гаухар Коккозьевна 5В010300 Педагогика и психология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
92. Әлеуметтану (Практика) Кабдрахманова Фаийна Канатовна 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
93. Өндірістік материалдардың технологиялық процесі (Лекция) Ахметжанов Бейсен 5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
94. Өңдеу өндірістерінің технологиялық машиналары мен жабдықтары (Лекция) Агзамов Мухамедолла Сагидулинович 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
 
13:00 - 13:40
Дисциплина Преподаватель Образовательные программы Корпус, ауд.
1. Адвокатура (Лекция) Садуакасова Лайла Кумарбековна 5В030100 Юриспруденция, Очная на базе ТиПО (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
2. Айырымдық схемалар теориясы (Практика) Малгаждаров Ержан Амангазынович 5В010900 Математика, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
3. Академическое письмо (Практика) Ражепаева Фаузия Закиевна 6D020300 История, Очная (рус, 2020) 1, ОНЛАЙН
4. Аналитическая химия (Практика) Аубакирова Роза Аблакимовна 5В060800 Экология, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
5. Ақпараттық іздеу (Лекция) Қайдарова Меруерт Асанқызы 5В060200 Информатика, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
6. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Уалханова Айнур Толыбаевна 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
7. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Тлебалдинова Айжан Солтангалиевна 5В070300 Информационные системы, Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
8. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Толыкбаева Марал Бакыткановна 5В070300 Информационные системы, Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
9. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Адиканова Салтанат 5В060800 Экология, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
10. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лекция) Кубентаева Сания Нурланбековна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2019)
5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (каз, 2019)
5B012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
11. Балалар әдебиеті (Лекция) Макшиева Гульмира Курманбаевна 5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
12. Балалардың эмоционалды және мінез-құлық саласын психокоррекция (Практика) Токтарбекова Куралай Токтарбеккызы 5В010300 Педагогика и психология, Очная на базе ТиПО (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
13. Биологияны оқытыту әдістері (Лекция) Шарипханова Анаргуль Сайлаубековна 5В011200 Химия, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
14. Ботаника (Практика) Кабдуалиева Гулжан Токтаровна 5В060700 Биология, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
15. Введение в специальность технология перерабатывающих производств (Лекция) Кашкарова Ирина Владимировна 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная на базе ТиПО (рус, 2020)
5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (рус, 2020)
7, ОНЛАЙН
16. География населения с основами демографии (Лекция) Бейсембаева Роза Сейдахметовна 5В011600 География, Очная (рус, 2018) 4, ОНЛАЙН
17. Геосаясат негіздері (Шығыстың аймағы) (Лекция) Жаманбаева Лаззат Кыдырбековна 5В020200 Международные отношения, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
18. Геоэкология (Лекция) Егорина Анна Васильевна 5В060800 Экология, Очная (рус, 2018) 4, ОНЛАЙН
19. Гражданское процессуальное право Республики Казахстан (Лекция) Дячук Марианна Ивановна 5В030100 Юриспруденция, Очная на базе ТиПО (рус, 2019)
5В030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2018)
5В030100 Юриспруденция, Очная на базе ТиПО (рус, 2018)
1, ОНЛАЙН
20. Деловой иностранный язык (Практика) Сембинов Токтархан 5В020200 Международные отношения, Очная (рус, 2017)
5В020200 Международные отношения, Очная (каз, 2017)
1, ОНЛАЙН
21. Дене шынықтыру (Практика) Ангишпаев Жанабек Каблашимович 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2020)
6В01512 Биология- естествознание, Очная (каз, 2020)
9, ОНЛАЙН
22. Дене шынықтыру (Практика) Асылбеков Бекберген 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
23. Дене шынықтыру (Практика) Агафонов Александр Анатольевич 5В050300 Психология, Очная (каз, 2020)
5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (каз, 2020)
1, ОНЛАЙН
24. Дене шынықтыру (Практика) Ускембаев Айдын Нуркасович 5В052100 Государственный аудит, Очная (каз, 2020)
5В012500 Химия-Биология, Очная (каз, 2020)
2, ОНЛАЙН
25. Дене шынықтыру (Практика) Кругликова Марина Владимировна 5В050800 Учет и аудит, Очная (каз, 2020)
5В011200 Химия, Очная (каз, 2020)
5В011000 Физика, Очная (каз, 2020)
(и другие)
2, ОНЛАЙН
26. Дене шынықтыру (Практика) Тулебаев Алишер Максович 6В05304 Химическая криминалистическая экспертиза, Очная (каз, 2020) 2, ОНЛАЙН
27. Детская литература (Лекция) Бенеш Наталья Ивановна 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
28. Дифференциалды теңдеулер (Практика) Аменова Фарида Сейткумаровна Компьютерная мехатроника, Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
29. Дифференциалдық геометрия және топология (Лекция) Магзумова Эльмира Маратовна 5В010900 Математика, Очная (каз, 2018)
5В060100 Математика, Очная (каз, 2018)
7, ОНЛАЙН
30. Дошкольная педагогика (Лекция) Какиева Ляйля 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная на базе ТиПО (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
31. Ежелгі дәуір әдебиеті (Практика) Барбосынова Карлыгаш Туркестановна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
32. Жаратылыстану (Лекция) Қабдрахманова Назым Қабдрахманқызы 5В012900 География-История, Очная (каз, 2018)
5В060900 География, Очная (каз, 2018)
1, ОНЛАЙН
33. Жоғары молекулалы қосылыстар химиясы (ЖМҚХ) (Лекция) Абильмажинова Гаухар Алмесаковна 5В011200 Химия, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
34. Жүзудің теориялық және әдістемелік негіздері (Лекция) Сафонова Анна Иосифовна Оздоровительная физическая культура, Очная (каз, 2018) 2, ОНЛАЙН
35. Зоология (Практика) Сулейменова Назерке Маратқызы 6B08301 Лесные ресурсы, охотоведение и пчеловодство, Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
36. Инженерная графика (Лекция) Баяндинова Молдир Болеухановна 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (рус, 2018) 7, ОНЛАЙН
37. Инклюзивтті білім беру (Практика) Матаева Бакытгул Укужаровна 5В010600 Музыкальное образование, Очная (каз, 2019)
5B012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (каз, 2018)
1, ОНЛАЙН
38. Инновациялық жобаларды бизнес жоспарлау (Лекция) Сактаева Альмира Абешевна 6М050600 Экономика, Очная (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
39. Иностранный язык (Практика) Торгаева Раушан Кажимкановна 6В07102 Программирование и аппараты в обработке материалов и машиностроении, Очная (рус, 2020)
6B08301 Лесные ресурсы, охотоведение и пчеловодство, Очная (рус, 2020)
5В050200 Политология, Очная (рус, 2020)
(и другие)
9, ОНЛАЙН
40. История архивоведения и музееведения: современные информационные технологии (Лекция) Казбекова Айнур Татимбековна Цифровая гуманитаристика, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
41. Комплексті анализ (Лекция) Апышев Оразбек Демесинович 5В010900 Математика, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
42. Корпоративные финансы (Лекция) Жапарова Айнагуль 5В050900 Финансы, Очная (рус, 2018) 9, ОНЛАЙН
43. Кәсіби журналистің сөйлеу әдебі (Практика) Бекбосынова Гульмира Ахметкалиевна 5В050400 Журналистика, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
44. Кәсіпорын құнын бағалау (Практика) Асубаева Айгуль Слямгалиевна 5В050700 Менеджмент, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
45. Кәсіптік қазақ (орыс) тілі (Практика) Чирцова Светлана Александровна 5В010400 Начальная военная подготовка, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
46. Кәсіптік қазақ (орыс) тілі (Практика) Кувшинникова Ольга Александровна 5В011300 Биология, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
47. Ландшафттану (Практика) Сабырбаева Ботагоз Талгатбековна 5В060900 География, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
48. Латын тілі (Практика) Бейсенова Сымбат Жайляухановна 5В060700 Биология, Очная (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
49. Математика в экономике (Практика) Жаксылыкова Жадра Рахметовна 5В050900 Финансы, Очная (рус, 2019) 9, ОНЛАЙН
50. Математический анализ-3 (Лекция) Сатпаева Зухра Зейнетолдақызы 5В060100 Математика, Очная (рус, 2019) 7, ОНЛАЙН
51. Материлдарды көркемдеп өңдеу және тұрмыс эстетикасы (Лекция) Нуризинова Макпал Манарбековна 5В012000 Профессиональное обучение, Очная (каз, 2018)
5В012000 Профессиональное обучение, Очная на базе ТиПО (каз, 2018)
7, ОНЛАЙН
52. Мектепке дейінгі білім беру мекемелеріндегі тәрбие жұмысының теориясы мен әдістемесі (Лекция) Килыбаева Гульнур. Кенжеканкызы 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная на базе ТиПО (каз, 2018)
5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная (каз, 2018)
1, ОНЛАЙН
53. Мектепке дейінгі білімді басқару (Лекция) Нигметжанова Гульназым Кудайбергеновна 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
54. Мектептегі бағалау мен оқытудағы жаңа тәсілдер (Практика) Губайдуллина Гаян Нурахметовна 5В012700 Математика-Информатика, Очная (каз, 2019)
5В012800 Физика-Информатика, Очная (каз, 2019)
7, ОНЛАЙН
55. Мектептегі бағалау мен оқытудағы жаңа тәсілдер (Практика) Акитбаева Нургуль Кенжебаевна 5В010400 Начальная военная подготовка, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
56. Мектептегі оқу-тәрбие үдерісін басқару (Практика) Аубакирова Айнур Давлеткановна 5В010900 Математика, Очная (каз, 2019)
5В012600 Математика-Физика, Очная (каз, 2019)
7, ОНЛАЙН
57. Мектептегі оқу-тәрбие үдерісін басқару (Практика) Козыбаева Айнур Куатпековна 5В011300 Биология, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
58. Мектептегі оқу-тәрбие үдерісін басқару (Практика) Толеуханова Айгуль Далелхановна 5В011600 География, Очная (каз, 2019)
6В01512 Биология- естествознание, Очная (каз, 2019)
4, ОНЛАЙН
59. Методика преподавания «Познания мира» (Лекция) Иванова Надежда Ивановна 5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
60. Методика преподавания иностранных языков (Практика) Ларионова Ирина Юрьевна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2018) 9, ОНЛАЙН
61. Методика преподавания русского языка (Лекция) Будникова Наталья Николаевна 5В011800 Русский язык и литература, Очная (рус, 2018) 9, ОНЛАЙН
62. Методика преподавания химии (Лабор.) Шаихова Бакыт Калиаскаровна 5В012500 Химия-Биология, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
63. Механика (Лекция) Шевчук Евгения Петровна 5В060500 Ядерная физика, Очная (рус, 2019) 7, ОНЛАЙН
64. Микроэкономика (Практика) Ситникова Елена Станиславовна 5В050800 Учет и аудит, Очная (рус, 2019) 9, ОНЛАЙН
65. Мәдени аралық қатынасқа кіріспе (Практика) Бахтыбаева Аяужан Сериккызы 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
66. Мәдени аралық қатынасқа кіріспе (Практика) Кумашева Зарина Кенжибековна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
67. Мәдени аралық қатынасқа кіріспе (Практика) Нургазина Жансая Назымбекқызы 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
68. Нан және кондитерлік өнімдерді сақтау және өңдеу технологиясы (Практика) Кошубаева Жадыра Серікқызы 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
69. Негізгі шет тілі нің бизнес курсы (Практика) Козлова Анна Львовна 5В020200 Международные отношения, Очная (каз, 2017)
5В020200 Международные отношения, Очная (рус, 2017)
1, ОНЛАЙН
70. Онтогенездегі даму (Лекция) Касымбекова Гаухар Коккозьевна 5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2019)
5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2018)
1, ОНЛАЙН
71. Операционные системы и сервисные программы (Лекция) Тукушова Арайлым Ержанкызы Компьютерная мехатроника, Очная (рус, 2019) 7, ОНЛАЙН
72. Орта мектепте электрондық оқытуды ендіру (Лекция) Әнәфия Перизат Ерболатқызы 5В012800 Физика-Информатика, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
73. Основы геополитики (Европа) (Лекция) Сарсембаева Гульжан Алибековна 5В020200 Международные отношения, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
74. Основы химической безопасности (Лабор.) Манапова Салтанат Солтанғажықызы 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (рус, 2019) 4, ОНЛАЙН
75. Основы экономики и предпринимательства (Лекция) Галяпина Галина Валентиновна 5В090200 Туризм, Очная (рус, 2019)
5В030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2019)
5В060600 Химия, Очная (рус, 2019)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
76. Патология и тератология (Практика) Гайсин Айдар Балкашевич Оздоровительная физическая культура, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
77. Практикум по решению олимпиадных задач (Лекция) Бакишев Айбек Калибекович 5В010900 Математика, Очная (рус, 2017)
5В060100 Математика, Очная (рус, 2018)
7, ОНЛАЙН
78. Профессионально-ориентированный иностранный язык (Практика) Фридман Ильмира Заманбековна 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
79. Психодиагностика (Лекция) Тенкебаева Арай Зайнолдиновна 5В090500 Социальная работа, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
80. Психология (Практика) Шайхымуратова Индира Берикхановна 5В050200 Политология, Очная (каз, 2020)
5В020200 Международные отношения, Очная (каз, 2020)
5В011400 История, Очная (каз, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
81. Психология профессионального развития (Лекция) Барабанова Елена Ивановна 5В050300 Психология, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
82. Психологияны оқыту әдістемесі (Лекция) Турымтаева Бибинур Ержановна 5В010300 Педагогика и психология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
83. Ресей және Кеңес мемлекеттерінің тарихы (Практика) Нурбекова Раушан Калымбековна 5В011400 История, Очная (каз, 2017) 1, ОНЛАЙН
84. Салық және салық салу (Лекция) Шайханова Нургуль Кунафияновна 5В050800 Учет и аудит, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
85. Современные конфликты и методы их урегулирования (Восточный регион) (Лекция) Омарканова Асель Омаркановна 5В020200 Международные отношения, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
86. Сыбайлас жемқорлықпен күрес негіздері (Лекция) Еркинкызы Зарина 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
87. Тіл мәдениеті (Лекция) Алимхан Айгуль Асетовна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
88. Табиғи қосылыстар химиясы (Лекция) Мукажанова Жазира Бигалиевна 5В011200 Химия, Очная (каз, 2017)
5В012500 Химия-Биология, Очная (каз, 2018)
1, ОНЛАЙН
89. Табиғи қосылыстардың химиясы және органикалық және биоорганикалық молекулалар сараптамасы (Лекция) Ескалиева Балакыз Кымызгалиевна 5В012500 Химия-Биология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
90. Тарих мұрағат және мұражай: қазіргі заманғы ақпараттық технологиялар (Лекция) Жириндинова Куралай Рымкановна Цифровая гуманитаристика, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
91. Теория и практика межкультурной коммуникации (Практика) Маткаримова Динара Ашимовна 5В020700 Переводческое дело, Очная (рус, 2018)
5В020700 Переводческое дело, Очная (каз, 2018)
9, ОНЛАЙН
92. Туризм маркетингі (Лекция) Бакербекова Анар Толеубековна 5В090200 Туризм, Очная на базе ТиПО (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
93. Түркі тілдерінің салыстырмалы-тарихи грамматикасы (Лекция) Бияров Бердибек Нуралдинович 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
94. Төтенше жағдайлар кезіндегі тіршілік қауіпсіздігін сақтау және қоршаған ортаны қорғаудағы арнайы практикум (Практика) Қайратұлы Ерасыл 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
95. Управление учебно-воспитательным процессом в школе (Лекция) Кенжебекова Фариза Серикбековна 5В011200 Химия, Очная (англ, 2019)
5В011100 Информатика, Очная (англ, 2019)
5В011300 Биология, Очная (англ, 2019)
1, ОНЛАЙН
96. Физика (Лекция) Калижанова Умитгул Социаловна 5В011100 Информатика, Очная (англ, 2018) 7, ОНЛАЙН
97. Физикалық процессерді компьютерлік үлгілеу (Лекция) Иманжанова Кульбарчин Тлеукановна 5В060500 Ядерная физика, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
98. Физиканы оқыту әдістемесі (Лекция) Жапарова Мейрамгул Сериккановна 5В012800 Физика-Информатика, Очная на базе ТиПО (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
99. Физиологические основы физического воспитания и видов спорта и биомеханика (Лекция) Куленова Гульнара Борисовна 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
100. Физиология растений (Лекция) Сапронова Екатерина Александровна 5В060700 Биология, Очная (рус, 2018) 4, ОНЛАЙН
101. Физическая география материков и океанов (Лекция) Кайсарова Асель Саялиновна 5В060900 География, Очная (рус, 2019) 4, ОНЛАЙН
102. Физическая культура (Практика) Колкутин Анатолий Михайлович 5В030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2020)
5В090200 Туризм, Очная (рус, 2020)
2, ОНЛАЙН
103. Физическая культура (Практика) Малахова Елена Анатольевна 5В050900 Финансы, Очная (рус, 2020)
5В050700 Менеджмент, Очная (рус, 2020)
5В050600 Экономика, Очная (рус, 2020)
(и другие)
2, ОНЛАЙН
104. Химия (Лабор.) Даутова Зухра Сатбековна 5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
105. Химия (Лекция) Абылкасова Гульжан Екпергеновна 5В060700 Биология, Очная (рус, 2019) 4, ОНЛАЙН
106. Химия высокомолекулярных соединений (ВМС) (Лабор.) Маратқызы Алуа 5В011200 Химия, Очная (англ, 2018) 1, ОНЛАЙН
107. Химиялық кинетка және электрохимия (Лабор.) Тантыбаева Батима Сматаевна 5В060600 Химия, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
108. Цитология и гистология (Лекция) Садыканова Гульназ Есимбековна 6В08301 Охотоведение и звероводство, Очная (рус, 2019) 4, ОНЛАЙН
109. Шетел тілі (Практика) Серебряникова Марина Анатольевна 5В070300 Информационные системы, Очная (каз, 2020)
5В012700 Математика-Информатика, Очная (каз, 2020)
7, ОНЛАЙН
110. Шетел тілі (Практика) Кеңесбеков Ерсұлтан Ержанұлы 5В070300 Информационные системы, Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
111. Шетел тілі (Практика) Раисова Арайлым Мурзабековна 5В050900 Финансы, Очная (каз, 2020)
5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2020)
9, ОНЛАЙН
112. Шешім қабылдау теориясы (Лекция) Жеңсқанқызы Қымбат 5В060200 Информатика, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
113. Экология және тұрақты даму (Практика) Бакин Серик Аскарович 5В050900 Финансы, Очная (каз, 2019)
5В050800 Учет и аудит, Очная (каз, 2019)
5В051000 Государственное и местное управление, Очная (каз, 2019)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
114. Экономика және кәсіпкерліктің негіздері (Практика) Жакибаева Лаура Бейгамбековна 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
115. Экономика және кәсіпкерліктің негіздері (Практика) Ахметова Ляйля Мырзамухамбетовна 5В090200 Туризм, Очная (каз, 2019)
5В050400 Журналистика, Очная (каз, 2019)
9, ОНЛАЙН
116. Экономика және кәсіпкерліктің негіздері (Практика) Кисамбина Гульназ Турусбековна 5В020700 Переводческое дело, Очная (каз, 2019)
5В011400 История, Очная (каз, 2019)
5В050300 Психология, Очная (каз, 2019)
9, ОНЛАЙН
117. Экономика предприятия (Лекция) Рахметова Алия Канатовна 5В090200 Туризм, Очная (рус, 2018) 9, ОНЛАЙН
118. Электр машиналары және электр жетегі (Лекция) Төкежанов Азамат Берікұлы 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
119. Этнографиялық туризм (Лекция) Койшинова Гайний Касымовна 5В090200 Туризм, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
120. Ядролы-магниттік резонанстық спектроскопия (Лекция) Насырова Анар Кенжебеккызы 5В060500 Ядерная физика, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
121. Язык и стиль массовых коммуникаций (Лекция) Галкина Татьяна Владимировна 5В050400 Журналистика, Очная (рус, 2019) 9, ОНЛАЙН
122. Языки программирования (Лекция) Байгереев Досан Ракимгалиевич 5В012600 Математика-Физика, Очная (рус, 2018) 7, ОНЛАЙН
123. Қазақ (орыс) тілі (Практика) Токтубаева Асель Жадыгеровна 5В011100 Информатика, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
5В011700 Казахский язык и литература, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
(и другие)
9, ОНЛАЙН
124. Қазақ тілін оқыту әдістемесі (Лекция) Айтмукашова Аида Айтмукашовна 5В012100 Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения, Очная (каз, 2018)
5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2018)
5В011700 Казахский язык и литература, Очная на базе ТиПО (каз, 2018)
9, ОНЛАЙН
125. Қазақстан Республикасының азаматтық құқығы(жалпы бөлім) (Практика) Рамазанова Айнур Серикхановна 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2019)
5В030100 Юриспруденция, Очная на базе ТиПО (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
126. Қазақстан Республикасының аймақтық саясаты (Лекция) Магзумов Марат Тусупжанович 5В050200 Политология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
127. Қазақстан Республикасының тұрғын үй құқығы (Лекция) Дуйсембаева Самал Даулеткызы 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
128. Қазақстанның жаңа тарихы (Лекция) Калимолдина Жаннетта Амангелдиновна 5В011400 История, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
129. Қазақстанның қазіргі заман тарихы (Практика) Бекіш Азамат Әбділқаилұлы 5В050700 Менеджмент, Очная (каз, 2020)
5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (каз, 2020)
1, ОНЛАЙН
130. Қолданбалы экология (Лекция) Байжуманова Лейла Толеубаевна 5В060800 Экология, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
131. Қоршаған ортаның сапасын бақылау (Лекция) Болуспаева Лаура Сайлыбаевна 5В060800 Экология, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
132. Құрлықтар мен мұхиттардың физикалық географиясы (Практика) Женсикбаева Назгуль Жаныбековна 5В011600 География, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
133. Әлеуметтану (Практика) Кабдрахманова Фаийна Канатовна 6В02202 История и цифровая гуманитаристика, Очная (каз, 2020)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
5В020700 Переводческое дело, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
1, ОНЛАЙН
134. Өндірістік материалдардың технологиялық процесі (Лекция) Ахметжанов Бейсен 5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
135. Өнеркәсіптік қауіпсіздікті техникалық реттеу (Лекция) Гармашова Светлана Анатольевна 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
136. Өсімдіктер физиологиясы (Лекция) Карменова Багдат Казретовна 5В060700 Биология, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
137. Өңдеу өндірістерінің технологиялық машиналары мен жабдықтары (Лекция) Агзамов Мухамедолла Сагидулинович 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
 
13:45 - 14:25
Дисциплина Преподаватель Образовательные программы Корпус, ауд.
1. Macromedia Flash-та бағдарламалау (Практика) Қайдарова Меруерт Асанқызы 5В011100 Информатика, Очная на базе ТиПО (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
2. Risk Management және IT стандарттары (Лекция) Жеңсқанқызы Қымбат 5В070300 Информационные системы, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
3. Адвокатура (Практика) Садуакасова Лайла Кумарбековна 5В030100 Юриспруденция, Очная на базе ТиПО (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
4. Айырымдық схемалар теориясы (Практика) Малгаждаров Ержан Амангазынович 5В010900 Математика, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
5. Аналитикалық және физколлоидты химия (Лабор.) Саньязова Шынар Кадылбековна 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
6. Аналитическая химия (Практика) Аубакирова Роза Аблакимовна 5В060800 Экология, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
7. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Уалханова Айнур Толыбаевна 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
8. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Тлебалдинова Айжан Солтангалиевна 5В070300 Информационные системы, Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
9. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Толыкбаева Марал Бакыткановна 5В070300 Информационные системы, Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
10. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Адиканова Салтанат 6В01512 Биология- естествознание, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
11. Базы данных в ИС (Лекция) Хамитова Зенура Кайсабековна 5В070300 Информационные системы, Очная (рус, 2018) 7, ОНЛАЙН
12. Балалар әдебиеті (Лекция) Макшиева Гульмира Курманбаевна 5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
13. Бизнес планирование на предприятии (Лекция) Ахметова Ляйля Мырзамухамбетовна 5В050600 Экономика, Очная (рус, 2017) 9, ОНЛАЙН
14. Ботаника (Лекция) Игисинова Жамал Турсынгожакызы 5В060700 Биология, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
15. Ботаника (Практика) Кабдуалиева Гулжан Токтаровна 5В060700 Биология, Очная (рус, 2019) 4, ОНЛАЙН
16. Введение в специальность (Практика) Мухамеджанова Динара Рамазановна 5В020700 Переводческое дело, Очная (рус, 2019)
5В020700 Переводческое дело, Очная (каз, 2019)
9, ОНЛАЙН
17. География населения с основами демографии (Лекция) Бейсембаева Роза Сейдахметовна 5В011600 География, Очная (рус, 2018) 4, ОНЛАЙН
18. Геоэкология (Лекция) Егорина Анна Васильевна 5В060800 Экология, Очная (рус, 2018) 4, ОНЛАЙН
19. Гражданское процессуальное право Республики Казахстан (Практика) Дячук Марианна Ивановна 5В030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2018)
5В030100 Юриспруденция, Очная на базе ТиПО (рус, 2018)
1, ОНЛАЙН
20. Дене шынықтыру (Практика) Ангишпаев Жанабек Каблашимович 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2020)
6В01512 Биология- естествознание, Очная (каз, 2020)
9, ОНЛАЙН
21. Дене шынықтыру (Практика) Асылбеков Бекберген 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
22. Дене шынықтыру (Практика) Ускембаев Айдын Нуркасович 5В052100 Государственный аудит, Очная (каз, 2020)
5В012500 Химия-Биология, Очная (каз, 2020)
2, ОНЛАЙН
23. Дене шынықтыру (Практика) Кругликова Марина Владимировна 5В050800 Учет и аудит, Очная (каз, 2020)
5В011200 Химия, Очная (каз, 2020)
5В011000 Физика, Очная (каз, 2020)
(и другие)
2, ОНЛАЙН
24. Детская литература (Практика) Бенеш Наталья Ивановна 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
25. Дифференциалдық геометрия және топология (Лекция) Магзумова Эльмира Маратовна 5В010900 Математика, Очная (каз, 2018)
5В060100 Математика, Очная (каз, 2018)
7, ОНЛАЙН
26. Дошкольная педагогика (Практика) Какиева Ляйля 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная на базе ТиПО (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
27. Жалпы психология (Лекция) Токтарбекова Куралай Токтарбеккызы 5В050300 Психология, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
28. Жанровые формы и функции современной журналистики (Лекция) Токтубаева Асель Жадыгеровна 5В050400 Журналистика, Очная (рус, 2019) 9, ОНЛАЙН
29. Жаратылыстану (Лекция) Қабдрахманова Назым Қабдрахманқызы 5В012900 География-История, Очная (каз, 2018)
5В060900 География, Очная (каз, 2018)
1, ОНЛАЙН
30. Жоғары молекулалы қосылыстар химиясы (ЖМҚХ) (Лекция) Абильмажинова Гаухар Алмесаковна 5В011200 Химия, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
31. Жүзудің теориялық және әдістемелік негіздері (Практика) Сафонова Анна Иосифовна Оздоровительная физическая культура, Очная (каз, 2018) 2, ОНЛАЙН
32. Инженерная графика (Лабор.) Баяндинова Молдир Болеухановна 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (рус, 2018) 7, ОНЛАЙН
33. Инклюзивное образование (Практика) Смаилова Жанар Утегеновна 5В010600 Музыкальное образование, Очная (рус, 2019)
5B012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (рус, 2018)
1, ОНЛАЙН
34. Инклюзивтті білім беру (Практика) Матаева Бакытгул Укужаровна 5В010600 Музыкальное образование, Очная (каз, 2019)
5B012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (каз, 2018)
1, ОНЛАЙН
35. Иностранный язык (второй) (уровень В2) (Практика) Козлова Анна Львовна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (рус, 2019)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (каз, 2019)
9, ОНЛАЙН
36. Информационно-коммуникационные технологии (на англ. языке) (Лекция) Кубентаева Сания Нурланбековна 5В050900 Финансы, Очная (рус, 2019)
5В050800 Учет и аудит, Очная (рус, 2019)
5В090200 Туризм, Очная (рус, 2019)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
37. История Азии и Африки в средние века (Лекция) Аубакирова Асем Жунисхановна 5В011400 История, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
38. Кибернетикаға кіріспе (Лекция) Жантасова Женискуль Зейнешовна Компьютерная мехатроника, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
39. Корпоративные финансы (Лекция) Жапарова Айнагуль 5В050900 Финансы, Очная (рус, 2018) 9, ОНЛАЙН
40. Кәсіптік қазақ (орыс) тілі (Практика) Кувшинникова Ольга Александровна 5В011300 Биология, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
41. Кәсіптік қазақ (орыс) тілі (Практика) Чирцова Светлана Александровна 5В010400 Начальная военная подготовка, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
42. Көне түркі әдебиеті (Лекция) Барбосынова Карлыгаш Туркестановна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
43. Ландшафттану (Практика) Сабырбаева Ботагоз Талгатбековна 5В060900 География, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
44. Латын жазуын оқыту (Лекция) Жоканасова Халима Магавьяновна 5В010300 Педагогика и психология, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
45. Латын тілі (Практика) Бейсенова Сымбат Жайляухановна 5В060700 Биология, Очная (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
46. Математический анализ-3 (Лекция) Сатпаева Зухра Зейнетолдақызы 5В060100 Математика, Очная (рус, 2019) 7, ОНЛАЙН
47. Материлдарды көркемдеп өңдеу және тұрмыс эстетикасы (Практика) Нуризинова Макпал Манарбековна 5В012000 Профессиональное обучение, Очная на базе ТиПО (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
48. Мектепке дейінгі білім беру мекемелеріндегі тәрбие жұмысының теориясы мен әдістемесі (Практика) Килыбаева Гульнур. Кенжеканкызы 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная на базе ТиПО (каз, 2018)
5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная (каз, 2018)
1, ОНЛАЙН
49. Мектепке дейінгі педагогика тәрбие жұмысы теориясымен (Практика) Нигметжанова Гульназым Кудайбергеновна 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
50. Мектептегі бағалау мен оқытудағы жаңа тәсілдер (Практика) Акитбаева Нургуль Кенжебаевна 5В010400 Начальная военная подготовка, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
51. Мектептегі оқу-тәрбие үдерісін басқару (Практика) Аубакирова Айнур Давлеткановна 5В010900 Математика, Очная (каз, 2019)
5В012600 Математика-Физика, Очная (каз, 2019)
7, ОНЛАЙН
52. Мектептегі оқу-тәрбие үдерісін басқару (Практика) Толеуханова Айгуль Далелхановна 5В011200 Химия, Очная (каз, 2019)
5В011400 История, Очная (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
53. Мектептегі оқу-тәрбие үдерісін басқару (Практика) Козыбаева Айнур Куатпековна 5В011300 Биология, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
54. Методика преподавания «Познания мира» (Практика) Иванова Надежда Ивановна 5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
55. Методика преподавания иностранных языков (Практика) Ларионова Ирина Юрьевна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2018) 9, ОНЛАЙН
56. Методика преподавания начальной военной подготовки (Лекция) Сунцов Виктор Викторович 5В010400 Начальная военная подготовка, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
57. Методика преподавания психологии (Лекция) Данилевич Юлия Иосифовна 5В010300 Педагогика и психология, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
58. Методика преподавания русского языка (Практика) Будникова Наталья Николаевна 5В011800 Русский язык и литература, Очная (рус, 2018) 9, ОНЛАЙН
59. Методика преподавания химии (Лабор.) Шаихова Бакыт Калиаскаровна 5В012500 Химия-Биология, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
60. Механика (Лекция) Шевчук Евгения Петровна 5В012600 Математика-Физика, Очная (рус, 2020)
5В012800 Физика-Информатика, Очная (рус, 2020)
6В05303 Ядерная физика и атомная энергетика, Очная (рус, 2020)
7, ОНЛАЙН
61. Микробиология (Лекция) Сапронова Екатерина Александровна 5В060700 Биология, Очная (рус, 2018) 4, ОНЛАЙН
62. Модели и методы интеллектуального анализа (Практика) Нугуманова Алия Багдатовна 6М060200 Информатика, Очная (рус, 2019) 7, ОНЛАЙН
63. Нан және кондитерлік өнімдерді сақтау және өңдеу технологиясы (Лабор.) Кошубаева Жадыра Серікқызы 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
64. Новые подходы к обучению и оцениванию в школе (Практика) Паньшина Татьяна Викторовна 5В011800 Русский язык и литература, Очная (рус, 2019) 9, ОНЛАЙН
65. Онтогенездегі даму (Практика) Касымбекова Гаухар Коккозьевна 5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
66. Основы геополитики (Европа) (Практика) Сарсембаева Гульжан Алибековна 5В020200 Международные отношения, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
67. Основы реабилитации (Лекция) Гайсин Айдар Балкашевич Оздоровительная физическая культура, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
68. Основы схемотехники и электроники (Лекция) Сатимбекова Асем Базаровна Компьютерная мехатроника, Очная (рус, 2018) 7, ОНЛАЙН
69. Основы химической безопасности (Лабор.) Манапова Салтанат Солтанғажықызы 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (рус, 2019) 4, ОНЛАЙН
70. Оқу жабдықтарын пайдалану мен монтаждау (Лекция) Төкежанов Азамат Берікұлы 5В012000 Профессиональное обучение, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
71. Практикум по решению олимпиадных задач (Лекция) Бакишев Айбек Калибекович 5В010900 Математика, Очная (рус, 2017)
5В060100 Математика, Очная (рус, 2018)
7, ОНЛАЙН
72. Профессионально-ориентированный иностранный язык (Практика) Фридман Ильмира Заманбековна 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
73. Психодиагностика (Практика) Тенкебаева Арай Зайнолдиновна 5В090500 Социальная работа, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
74. Психология профессионального развития (Практика) Барабанова Елена Ивановна 5В050300 Психология, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
75. Психологияны оқыту әдістемесі (Практика) Турымтаева Бибинур Ержановна 5В010300 Педагогика и психология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
76. Салық және салық салу (Лекция) Шайханова Нургуль Кунафияновна 5В050800 Учет и аудит, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
77. Современные конфликты и методы их урегулирования (Восточный регион) (Практика) Омарканова Асель Омаркановна 5В020200 Международные отношения, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
78. Современный казахский (русский) язык (Лекция) Галкина Татьяна Владимировна 5В050400 Журналистика, Очная (рус, 2018) 9, ОНЛАЙН
79. Сыбайлас жемқорлықпен күрес негіздері (Лекция) Еркинкызы Зарина 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
80. Тіл мәдениеті (Практика) Алимхан Айгуль Асетовна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
81. Тарих мұрағат және мұражай: қазіргі заманғы ақпараттық технологиялар (Практика) Жириндинова Куралай Рымкановна Цифровая гуманитаристика, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
82. Теория и практика межкультурной коммуникации (Практика) Маткаримова Динара Ашимовна 5В020700 Переводческое дело, Очная (рус, 2018)
5В020700 Переводческое дело, Очная (каз, 2018)
9, ОНЛАЙН
83. Теория и практика психотерапии аутизма (Лекция) Стельмах Светлана Александровна 6М050300 Психология, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
84. Технологиялық үдерістерді компьютерлік үлгілеу (Практика) Сыздыкпаева Айгуль Рамазановна 5В060200 Информатика, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
85. Туризмдегі кәсіпкерлік қызмет негіздері (Практика) Домалатов Ержан Багданович 5В090200 Туризм, Очная на базе ТиПО (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
86. Туристік-өлкетану жұмысының негіздері (Практика) Бакербекова Анар Толеубековна 5В090200 Туризм, Очная (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
87. Түркі тілдерінің салыстырмалы-тарихи грамматикасы (Практика) Бияров Бердибек Нуралдинович 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2017) 9, ОНЛАЙН
88. Төтенше жағдайлар кезіндегі тіршілік қауіпсіздігін сақтау және қоршаған ортаны қорғаудағы арнайы практикум (Практика) Қайратұлы Ерасыл 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
89. Управление учебно-воспитательным процессом в школе (Лекция) Кенжебекова Фариза Серикбековна 5В011200 Химия, Очная (англ, 2019)
5В011100 Информатика, Очная (англ, 2019)
5В011300 Биология, Очная (англ, 2019)
1, ОНЛАЙН
90. Физика (Лекция) Сакенова Римма Ерболаткызы 5В011100 Информатика, Очная на базе ТиПО (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
91. Физика (Лекция) Калижанова Умитгул Социаловна 5В011100 Информатика, Очная (англ, 2018) 7, ОНЛАЙН
92. Физиологические основы физического воспитания и видов спорта и биомеханика (Лекция) Куленова Гульнара Борисовна 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
93. Физическая география материков и океанов (Лекция) Кайсарова Асель Саялиновна 5В060900 География, Очная (рус, 2019) 4, ОНЛАЙН
94. Физическая культура (Практика) Колкутин Анатолий Михайлович 5В030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2020)
5В090200 Туризм, Очная (рус, 2020)
2, ОНЛАЙН
95. Химия высокомолекулярных соединений (ВМС) (Лабор.) Маратқызы Алуа 5В011200 Химия, Очная (англ, 2018) 1, ОНЛАЙН
96. Химиялық кинетка және электрохимия (Лабор.) Тантыбаева Батима Сматаевна 5В060600 Химия, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
97. Цитология и гистология (Практика) Садыканова Гульназ Есимбековна 6В08301 Охотоведение и звероводство, Очная (рус, 2019) 4, ОНЛАЙН
98. Цифровая трансформация в менеджменте (Лекция) Мухамедиева Ардак Габитовна 7М04105 Менеджмент, Очная [[uglub7]] (рус, 2020) 9, 512
99. Шет тілі (кәсіптік) (Практика) Федосова Светлана Александровна 6М011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
100. Шетел тілі (Практика) Нургазина Жансая Назымбекқызы 5В030100 Юриспруденция, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
5В011100 Информатика, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
5В012800 Физика-Информатика, Очная на базе ТиПО (каз, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
101. Шетел тілі (Практика) Серебряникова Марина Анатольевна 5В070300 Информационные системы, Очная (каз, 2020)
5В012700 Математика-Информатика, Очная (каз, 2020)
7, ОНЛАЙН
102. Шетел тілі (Практика) Кеңесбеков Ерсұлтан Ержанұлы 5В070300 Информационные системы, Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
103. Шетел тілдерін оқыту әдістемесі (Практика) Кумашева Зарина Кенжибековна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
104. Шетел тілдерін оқыту әдістемесі (Практика) Олжабаева Алина Чоканқызы 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
105. Шетел тілдерін оқыту әдістемесі (Практика) Бахтыбаева Аяужан Сериккызы 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
106. Экология және тұрақты даму (Практика) Бакин Серик Аскарович 5В050900 Финансы, Очная (каз, 2019)
5В050800 Учет и аудит, Очная (каз, 2019)
5В051000 Государственное и местное управление, Очная (каз, 2019)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
107. Экономика және кәсіпкерліктің негіздері (Лекция) Сактаева Альмира Абешевна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2019)
5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (каз, 2019)
5B012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
108. Экономика және кәсіпкерліктің негіздері (Практика) Жакибаева Лаура Бейгамбековна 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
109. Экономика предприятия (Лекция) Рахметова Алия Канатовна 5В090200 Туризм, Очная (рус, 2018) 9, ОНЛАЙН
110. Этнографиялық туризм (Лекция) Койшинова Гайний Касымовна 5В090200 Туризм, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
111. Ядролы-магниттік резонанстық спектроскопия (Лабор.) Насырова Анар Кенжебеккызы 5В060500 Ядерная физика, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
112. Язык для специальных целей (осн.,ур.С 1) (Практика) Чжан Елена Евгеньевна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2019) 9, ОНЛАЙН
113. Языки программирования (Лекция) Байгереев Досан Ракимгалиевич 5В012600 Математика-Физика, Очная (рус, 2018) 7, ОНЛАЙН
114. Қазiргi журналистиканың жанрлық формалары мен функциясы (Лекция) Бекбосынова Гульмира Ахметкалиевна 5В050400 Журналистика, Очная (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
115. Қазақ тілін оқыту әдістемесі (Практика) Айтмукашова Аида Айтмукашовна 5В012100 Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения, Очная (каз, 2018)
5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2018)
5В011700 Казахский язык и литература, Очная на базе ТиПО (каз, 2018)
9, ОНЛАЙН
116. Қазақстан Республикасының азаматтық құқығы(жалпы бөлім) (Практика) Рамазанова Айнур Серикхановна 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2019)
5В030100 Юриспруденция, Очная на базе ТиПО (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
117. Қазақстан Республикасының аймақтық саясаты (Практика) Магзумов Марат Тусупжанович 5В050200 Политология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
118. Қазақстан Республикасының тұрғын үй құқығы (Лекция) Дуйсембаева Самал Даулеткызы 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
119. Қазақстанның жаңа тарихы (Практика) Калимолдина Жаннетта Амангелдиновна 5В011400 История, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
120. Қатты дене физикасы (Лекция) Ерболатулы Досым 5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
121. Қолданбалы экология (Лекция) Байжуманова Лейла Толеубаевна 5В060800 Экология, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
122. Қоршаған ортаның сапасын бақылау (Лекция) Болуспаева Лаура Сайлыбаевна 5В060800 Экология, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
123. Құрлықтар мен мұхиттардың физикалық географиясы (Практика) Женсикбаева Назгуль Жаныбековна 5В011600 География, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
124. Өнеркәсіптік қауіпсіздікті техникалық реттеу (Практика) Гармашова Светлана Анатольевна 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
125. Өсімдіктер физиологиясы (Практика) Карменова Багдат Казретовна 5В060700 Биология, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
 
14:30 - 15:10
Дисциплина Преподаватель Образовательные программы Корпус, ауд.
1. Академическое письмо (Лекция) Сейтембетов Ермек Жакенович 6D020100 Философия, Очная (рус, 2020) 1, ОНЛАЙН
2. Академиялық хат (Лекция) Ошанова Нұржамал Тұрашқызы 8D01501 Информатика, Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
3. Академиялық хат (Лекция) Кайгородцев Александр Александрович 6D050600 Экономика, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
4. Академиялық хат (Лекция) Тантыбаева Батима Сматаевна 8D01504 Химия, Очная (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
5. Актуальные проблемы международных отношений государств СНГ (Лекция) Ражепаева Фаузия Закиевна 6М020300 История, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
6. Ашық жүйелер физикасы (Лекция) Бектасова Гульсым Сафуановна 5В012600 Математика-Физика, Очная (каз, 2018)
5В011000 Физика, Очная (каз, 2017)
7, ОНЛАЙН
7. Ақпараттық қолданбалы бағдарламаларды кәсіби-педагогикалық зерттеулерде пайдалану (Лекция) Ташкенбаева Салтанат Жумажановна 6М012000 Профессиональное обучение, Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
8. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Тукушова Арайлым Ержанкызы 5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
9. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Жунусова Гулнур Ташкеновна 5В011300 Биология, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
10. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Адиканова Салтанат 5В011300 Биология, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
11. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Толыкбаева Марал Бакыткановна Компьютерная мехатроника, Очная (каз, 2019)
5В012700 Математика-Информатика, Очная (каз, 2019)
7, ОНЛАЙН
12. Білім беру үрдісінің мониторингі (Лекция) Даутова Зухра Сатбековна 6M011200 Химия, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
13. Базалық негізгі шет тілі (В1 деңгей) (Практика) Маткаримова Динара Ашимовна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
14. Балалар психологиясы (Практика) Касымбекова Гаухар Коккозьевна 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная на базе ТиПО (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
15. Басқару психологиясы (Лекция) Ауренова Мадина Даулеткановна 6М050600 Экономика, Очная (каз, 2020)
6M010900 Математика, Очная (каз, 2020)
6M011000 Физика, Очная (каз, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
16. Баға құру (Практика) Конбаева Карлыгаш Туймебековна 5В050800 Учет и аудит, Очная (каз, 2018)
5В050700 Менеджмент, Очная (каз, 2018)
4, ОНЛАЙН
17. Бағдарламалау тілдері (Лекция) Малгаждаров Ержан Амангазынович 5В012600 Математика-Физика, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
18. Биохимия (Лекция) Ескалиев Айбар Султанович 5В011200 Химия, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
19. Введение в специальность (Практика) Мухамеджанова Динара Рамазановна 5В020700 Переводческое дело, Очная (рус, 2019)
5В020700 Переводческое дело, Очная (каз, 2019)
9, ОНЛАЙН
20. Геоинформатика (Практика) Павленко Анатолий Владимирович 5В060900 География, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
21. Дене мәдениетінің әдістемесі (Лекция) Амренова Ажар Камарбековна 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная (каз, 2018)
5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (каз, 2018)
1, ОНЛАЙН
22. Дене тәрбиесін оқыту әдістемесі (Лекция) Уанбаев Еркин Кинаятович 6М010800 Физическая культура и спорт, Очная (каз, 2019) 2, ОНЛАЙН
23. Дене шынықтыру (Практика) Асылбеков Бекберген 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
24. Дене шынықтыру (Практика) Ангишпаев Жанабек Каблашимович 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
25. Дене шынықтыру (Практика) Ускембаев Айдын Нуркасович 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2020) 2, ОНЛАЙН
26. Деректерді өңдеудің статистикалық әдістері (Лекция) Тлебалдинова Айжан Солтангалиевна 5В070300 Информационные системы, Очная (каз, 2017) 7, ОНЛАЙН
27. Жалпы генетика (Практика) Талгатова Жулдыз Талгатқызы 5В060700 Биология, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
28. Жалпы дене шынықтыру дайындығы мен жекпе-жек (Лекция) Байдрахманов Даурен Серикович 5В010400 Начальная военная подготовка, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
29. Жалпы психология (Практика) Токтарбекова Куралай Токтарбеккызы 5В050300 Психология, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
30. Жалпы химия (Практика) Абильмажинова Гаухар Алмесаковна 5В011300 Биология, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
31. Жалпы құқық теориясының осы уақыттағы мәселелері (Лекция) Байркенова Гульмира Толеубековна 6М030100 Юриспруденция, Очная [[uglub7]] (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
32. Жанровые формы и функции современной журналистики (Практика) Токтубаева Асель Жадыгеровна 5В050400 Журналистика, Очная (рус, 2019) 9, ОНЛАЙН
33. Жануарлар және өсімдіктер экологиясы (Лекция) Тергенбаева Жулдыз Турехановна 5В060800 Экология, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
34. Жеке даму биологиясы (Практика) Сулейменова Назерке Маратқызы 5В060700 Биология, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
35. Жоғарғы математика (Практика) Сатпаева Зухра Зейнетолдақызы 5В011100 Информатика, Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
36. Зоология (Лекция) Карменова Багдат Казретовна 5В011600 География, Очная (каз, 2018)
5В060700 Биология, Очная (каз, 2020)
1, ОНЛАЙН
37. Инклюзивное образование (Практика) Смаилова Жанар Утегеновна 5В010600 Музыкальное образование, Очная (рус, 2019)
5B012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (рус, 2018)
1, ОНЛАЙН
38. Иностранный язык (второй) (уровень В2) (Практика) Бейсенова Сымбат Жайляухановна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (рус, 2019)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (каз, 2019)
9, ОНЛАЙН
39. Иностранный язык (второй) (уровень В2) (Практика) Козлова Анна Львовна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (рус, 2019)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (каз, 2019)
9, ОНЛАЙН
40. Информационно-коммуникационные технологии (на англ. языке) (Лабор.) Уалханова Айнур Толыбаевна 5В060700 Биология, Очная (рус, 2019)
5В060900 География, Очная (рус, 2019)
5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (рус, 2019)
(и другие)
4, ОНЛАЙН
41. Информационно-коммуникационные технологии (на англ. языке) (Лекция) Кубентаева Сания Нурланбековна 5В050900 Финансы, Очная (рус, 2019)
5В050800 Учет и аудит, Очная (рус, 2019)
5В090200 Туризм, Очная (рус, 2019)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
42. История Азии и Африки в средние века (Практика) Аубакирова Асем Жунисхановна 5В011400 История, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
43. История и методология биологии (Лекция) Шарипханова Анаргуль Сайлаубековна 6М060700 Биология, Очная (рус, 2019) 4, ОНЛАЙН
44. История повседневностей и история культуры (Лекция) Казбекова Айнур Татимбековна Цифровая гуманитаристика, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
45. Кибернетикаға кіріспе (Практика) Жантасова Женискуль Зейнешовна Компьютерная мехатроника, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
46. Клеткалық биологиясы (Лекция) Садыканова Гульназ Есимбековна 6M011300 Биология, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
47. Контроль качества окружающей среды (Лекция) Болуспаева Лаура Сайлыбаевна 5В060800 Экология, Очная (рус, 2018) 4, ОНЛАЙН
48. Кәсіптік оқытудағы заманауи технологиялар (Лекция) Сатимбекова Асем Базаровна 5В012000 Профессиональное обучение, Очная на базе ТиПО (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
49. Кәсіптік қазақ (орыс) тілі (Практика) Чирцова Светлана Александровна 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
50. Латын жазуын оқыту (Практика) Жоканасова Халима Магавьяновна 5В010300 Педагогика и психология, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
51. Лингвистический анализ текста (Практика) Федосова Светлана Александровна 6М011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2019) 9, ОНЛАЙН
52. Литература страны изучаемого языка (Практика) Ларионова Ирина Юрьевна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (рус, 2018)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (каз, 2018)
9, ОНЛАЙН
53. Логопедия негіздері (Практика) Тенкебаева Арай Зайнолдиновна 5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
54. Маркетинг туризма (Лекция) Мамырбекова Динара Самаркановна 5В090200 Туризм, Очная (рус, 2018) 9, ОНЛАЙН
55. Математикалық физика теңдеулері (Практика) Магзумова Эльмира Маратовна 5В060100 Математика, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
56. Мектепке дейінгі білім берудің теория-әдіснамалық мәселелері (Лекция) Касентаева Карлыгаш Уразбековна 6M010100 Дошкольное обучение и воспитание , Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
57. Мектепке дейінгі педагогика тәрбие жұмысы теориясымен (Практика) Нигметжанова Гульназым Кудайбергеновна 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
58. Мектептегі бағалау мен оқытудағы жаңа тәсілдер (Практика) Козыбаева Айнур Куатпековна 5В011600 География, Очная (каз, 2019)
6В01512 Биология- естествознание, Очная (каз, 2019)
4, ОНЛАЙН
59. Мектептегі оқу-тәрбие үдерісін басқару (Практика) Толеуханова Айгуль Далелхановна 5В011200 Химия, Очная (каз, 2019)
5В011400 История, Очная (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
60. Мектептегі оқу-тәрбие үдерісін басқару (Практика) Губайдуллина Гаян Нурахметовна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
61. Мектептегі талдаудың аспаптық әдістерін оқыту әдістемесі (Лекция) Кабдрахманова Сана Канатбековна 6M011200 Химия, Очная [[uglub7]] (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
62. Металлургиялық өндіріс өнімдерін метрологиялық талдаумен қамту және әдістемені өңдеу (Лекция) Аубакирова Роза Аблакимовна 6М060600 Химия, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
63. Методика преподавания географии (Практика) Токаева Жанылхан Тлеукановна 5В011600 География, Очная (рус, 2018) 4, ОНЛАЙН
64. Методика преподавания начальной военной подготовки (Практика) Сунцов Виктор Викторович 5В010400 Начальная военная подготовка, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
65. Методика преподавания психологии (Практика) Данилевич Юлия Иосифовна 5В010300 Педагогика и психология, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
66. Методология выбора материалов (Лабор.) Насырова Анар Кенжебеккызы 5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (рус, 2020)
5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (каз, 2020)
7, ОНЛАЙН
67. Методы математической физики (Практика) Калижанова Умитгул Социаловна 5В011000 Физика, Очная (англ, 2018) 7, ОНЛАЙН
68. Микроағзалар және қоршаған орта (Лекция) Игисинова Жамал Турсынгожакызы 5В011300 Биология, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
69. Микробиология (Лекция) Сапронова Екатерина Александровна 5В060700 Биология, Очная (рус, 2018) 4, ОНЛАЙН
70. Мүмкіндігі шектеулі балаларға ана тілін арнайы оқыту әдістемесі (Практика) Жалаушинова Лира Мухаметкановна 5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
71. Национальная концептология в русской гуманитаристике (Лекция) Абдуллина Люция Ильдаровна 7M01702 Русский язык и литература, Очная (рус, 2019) 9, ОНЛАЙН
72. Новые подходы к обучению и оцениванию в школе (Практика) Паньшина Татьяна Викторовна 5В011800 Русский язык и литература, Очная (рус, 2019) 9, ОНЛАЙН
73. Общая химия (Лекция) Маратқызы Алуа 5В011300 Биология, Очная (англ, 2018) 4, ОНЛАЙН
74. Основы геополитики (Восточный регион) (Лекция) Сарсембаева Гульжан Алибековна 5В020200 Международные отношения, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
75. Основы психологического консультирования (Лекция) Мацкевич Ирина Константиновна 5В050300 Психология, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
76. Основы реабилитации (Лекция) Гайсин Айдар Балкашевич Оздоровительная физическая культура, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
77. Пакеты прикладных программ в физике (Лекция) Шевчук Евгения Петровна 5В012600 Математика-Физика, Очная (рус, 2018) 7, ОНЛАЙН
78. Педагогика высшей школы (Лекция) Сахариева Светлана Геннадьевна 6М030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2020)
6М011100 Информатика, Очная (рус, 2020)
6М060600 Химия, Очная (рус, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
79. Психология ФКиС (Лекция) Тулебаев Алишер Максович 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (рус, 2018) 2, ОНЛАЙН
80. Психоәлеуметтік жұмыстың мазмұны мен әдістемесі (Лекция) Матаева Бакытгул Укужаровна 5В090500 Социальная работа, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
81. Радиациялық экология (Лекция) Бакин Серик Аскарович 5В060800 Экология, Очная (каз, 2018) 4, 002
82. Развитие в онтогенезе (Практика) Барабанова Елена Ивановна 5В010500 Дефектология, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
83. Разработка тезауруса словарей методом машинного анализа текстов (Лекция) Нугуманова Алия Багдатовна 6М060200 Информатика, Очная (рус, 2019) 7, ОНЛАЙН
84. Саяси талдау және болжау негіздері (Лекция) Магзумов Марат Тусупжанович 5В050200 Политология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
85. Словообразование и морфология СРЯ (Лекция) Кувшинникова Ольга Александровна 5В011800 Русский язык и литература, Очная (рус, 2018) 9, ОНЛАЙН
86. Современные конфликты и методы их урегулирования (постсоветское пространство) (Лекция) Омарканова Асель Омаркановна 5В020200 Международные отношения, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
87. Современный казахский (русский) язык (Практика) Галкина Татьяна Владимировна 5В050400 Журналистика, Очная (рус, 2018) 9, ОНЛАЙН
88. Спорт медицинасы (Лекция) Адыльбекова Айгуль Бейсембаевна Оздоровительная физическая культура, Очная (каз, 2018) 2, ОНЛАЙН
89. Субъект психологиясы (Лекция) Турымтаева Бибинур Ержановна 5B012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
90. Сыбайлас жемқорлықпен күрес негіздері (Практика) Батырбекова Арайлым 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
91. Тіл білімінің философиялық және әдіснамалық мәселелері (Лекция) Бияров Бердибек Нуралдинович 6M011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
92. Табиғи қосылыстардың химиясы және органикалық және биоорганикалық молекулалар сараптамасы (Лабор.) Саньязова Шынар Кадылбековна 5В012500 Химия-Биология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
93. Тарихи өлкетану (Лекция) Калимолдина Жаннетта Амангелдиновна 5В011400 История, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
94. Тау аумақтарының экономикалық-географиялық мәселелері (Лекция) Бейсембаева Роза Сейдахметовна 7M01506 География, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
95. Теория и практика психотерапии аутизма (Практика) Стельмах Светлана Александровна 6М050300 Психология, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
96. Технологиялық үдерістерді компьютерлік үлгілеу (Практика) Сыздыкпаева Айгуль Рамазановна 5В060200 Информатика, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
97. Туристік-өлкетану жұмысының негіздері (Практика) Бакербекова Анар Толеубековна 5В090200 Туризм, Очная (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
98. Тұтас орта механикасының кейбір есептері (Лекция) Байгереев Досан Ракимгалиевич 6M010900 Математика, Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
99. Физиканы оқыту әдістемесі (Лабор.) Жапарова Мейрамгул Сериккановна 5В012800 Физика-Информатика, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
100. Физическая культура (Практика) Кожуховский Андрей Владимирович 5В060800 Экология, Очная (рус, 2020)
5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (рус, 2020)
5В012900 География-История, Очная (рус, 2020)
(и другие)
7, ОНЛАЙН
101. Химия природных соединений и экспертиза органических и биоорганичеких молекул (Лекция) Ескалиева Балакыз Кымызгалиевна 5В012500 Химия-Биология, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
102. Химия қауіпсіздігі негіздері (Лабор.) Манапова Салтанат Солтанғажықызы 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
103. Цифровая трансформация в менеджменте (Лекция) Мухамедиева Ардак Габитовна 7М04105 Менеджмент, Очная [[uglub7]] (рус, 2020) 9, ОНЛАЙН
104. Шаруашылық іс-әрекетті экологиялық негіздеу (Лекция) Егорина Анна Васильевна 6М060800 Экология, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
105. Шетел тілдерін оқыту әдістемесі (Практика) Кумашева Зарина Кенжибековна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
106. Шетел тілдерін оқыту әдістемесі (Практика) Олжабаева Алина Чоканқызы 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
107. Шетел тілдерін оқыту әдістемесі (Практика) Бахтыбаева Аяужан Сериккызы 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
108. Экономика және кәсіпкерліктің негіздері (Лекция) Сактаева Альмира Абешевна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2019)
5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (каз, 2019)
5B012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
109. Экономика және кәсіпкерліктің негіздері (Практика) Жакибаева Лаура Бейгамбековна 5В060500 Ядерная физика, Очная (каз, 2019)
Оздоровительная физическая культура, Очная (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
110. Экономика және кәсіпкерліктің негіздері (Практика) Ахметова Ляйля Мырзамухамбетовна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
111. Электротехника (Практика) Төкежанов Азамат Берікұлы 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
112. Язык для специальных целей (осн.,ур.С 1) (Практика) Торгаева Раушан Кажимкановна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2019) 9, ОНЛАЙН
113. Язык для специальных целей (осн.,ур.С 1) (Практика) Чжан Елена Евгеньевна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2019) 9, ОНЛАЙН
114. Ғылми-зерттеу нәтижелерін енгізу механизмдері (Лекция) Скаков Мажын Канапинович 8D01502 Физика, Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
115. Ғылыми зерттеу әдістері (Лекция) Женсикбаева Назгуль Жаныбековна 8D01506 География, Очная (каз, 2020) 4, ОНЛАЙН
116. Қазiргi журналистиканың жанрлық формалары мен функциясы (Практика) Бекбосынова Гульмира Ахметкалиевна 5В050400 Журналистика, Очная (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
117. Қазіргі педагогикалық және психологиялық ғылымның өзекті мәселелері (Лекция) Игибаева Айнагуль Курмашевна 6М012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
118. Қазіргі поэзиядағы стиль және бейнелілік (Лекция) Сейпутанова Айымгул Камзановна 6М020500-ya Филология: казахская филология, Очная (каз, 2019)
6M011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2019)
9, ОНЛАЙН
119. Қазіргі әдеби процесс (Лекция) Касенов Сакен Токанович 5В011700 Казахский язык и литература, Очная на базе ТиПО (каз, 2018)
5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2017)
9, ОНЛАЙН
120. Қазақ әдеби тілінің тарихы (Лекция) Алимхан Айгуль Асетовна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
121. Қазақстан Еуразияның мәдени-тарихи бірлігі контексінде (Лекция) Ахметжанова Кульзипаш 6М020400 Культурология, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
122. Қазақстан Республикасының аймақтық дамуын мемлекеттік реттеу (Лекция) Ситникова Елена Станиславовна 6М051000 Государственное и местное управление, Очная (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
123. Қазақстан Республикасының қылмыстық құқығы (жалпы бөлім) (Лекция) Орсаева Райса Ануаровна 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2019)
5В030100 Юриспруденция, Очная на базе ТиПО (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
124. Қазақстанның физикалық географиясы (Лекция) Сабырбаева Ботагоз Талгатбековна 5В012900 География-История, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
125. Қаржы (Лекция) Шайханова Нургуль Кунафияновна 5В051000 Государственное и местное управление, Очная (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
126. Қаржыға кіріспе (Лекция) Жапарова Айнагуль 5В050800 Учет и аудит, Очная (каз, 2019)
5В050900 Финансы, Очная (каз, 2019)
9, ОНЛАЙН
127. Қоршаған ортаны қорғау мен өмір тіршілігінің қауіпсіздігіндегі сапаны басқару (Лекция) Гармашова Светлана Анатольевна 6М073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
128. Қоршаған ортаның ластануы мен климаттың өзгеруі (Лекция) Қабдрахманова Назым Қабдрахманқызы 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2018)
5В011600 География, Очная (каз, 2018)
1, ОНЛАЙН
129. Құрлықтар мен мұхиттардың физикалық географиясы (Практика) Кайсарова Асель Саялиновна 5В060900 География, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
130. Қәзіргі заман қақтығыстары және оларды реттеу әдістері (Шығыстың аймағы) (Лекция) Жириндинова Куралай Рымкановна 5В020200 Международные отношения, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
131. Әлеуметтік педагогика (Лекция) Кенжебекова Фариза Серикбековна 5В010300 Педагогика и психология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
132. Өңдеу өндірістерінің технологиялық машиналары мен жабдықтары (Лабор.) Агзамов Мухамедолла Сагидулинович 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
 
15:30 - 16:10
Дисциплина Преподаватель Образовательные программы Корпус, ауд.
1. Академическое письмо (Практика) Сейтембетов Ермек Жакенович 6D020100 Философия, Очная (рус, 2020) 1, ОНЛАЙН
2. Академиялық хат (Лекция) Ошанова Нұржамал Тұрашқызы 8D01501 Информатика, Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
3. Академиялық хат (Лекция) Тантыбаева Батима Сматаевна 8D01504 Химия, Очная (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
4. Академиялық хат (Практика) Кайгородцев Александр Александрович 6D050600 Экономика, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
5. Актуальные проблемы международных отношений государств СНГ (Практика) Ражепаева Фаузия Закиевна 6М020300 История, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
6. Астрономия (Лекция) Иманжанова Кульбарчин Тлеукановна 5В012800 Физика-Информатика, Очная на базе ТиПО (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
7. Атысу дайындығы (Лекция) Туганбаев Берик Кабулович 5В010400 Начальная военная подготовка, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
8. Ашық жүйелер физикасы (Лекция) Бектасова Гульсым Сафуановна 5В012600 Математика-Физика, Очная (каз, 2018)
5В011000 Физика, Очная (каз, 2017)
7, ОНЛАЙН
9. Ақпараттық қолданбалы бағдарламаларды кәсіби-педагогикалық зерттеулерде пайдалану (Практика) Ташкенбаева Салтанат Жумажановна 6М012000 Профессиональное обучение, Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
10. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Толыкбаева Марал Бакыткановна Компьютерная мехатроника, Очная (каз, 2019)
5В012700 Математика-Информатика, Очная (каз, 2019)
7, ОНЛАЙН
11. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Тукушова Арайлым Ержанкызы 5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
12. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Жунусова Гулнур Ташкеновна 5В011300 Биология, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
13. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Адиканова Салтанат 5В011300 Биология, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
14. Білім беру үрдісінің мониторингі (Практика) Даутова Зухра Сатбековна 6M011200 Химия, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
15. Базалық негізгі шет тілі (В1 деңгей) (Практика) Маткаримова Динара Ашимовна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
16. Басқару психологиясы (Практика) Ауренова Мадина Даулеткановна 6М050600 Экономика, Очная (каз, 2020)
6M010900 Математика, Очная (каз, 2020)
6M011000 Физика, Очная (каз, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
17. Бағдарламалау тілдері (Лекция) Малгаждаров Ержан Амангазынович 5В012600 Математика-Физика, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
18. Бухгалтерлік есепті компьютерлендіру (Лекция) Конбаева Карлыгаш Туймебековна 5В050800 Учет и аудит, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
19. Воспитательная деятельность мастера производственного обучения (Лекция) Акенева Жанар Муратбековна 5В012000 Профессиональное обучение, Очная на базе ТиПО (рус, 2018) 7, ОНЛАЙН
20. Геоинформатика (Практика) Павленко Анатолий Владимирович 5В060900 География, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
21. Геоэкология (Лекция) Тергенбаева Жулдыз Турехановна 5В060800 Экология, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
22. Гистология (Лекция) Колосова Светлана Федоровна 5В060700 Биология, Очная (рус, 2018) 4, ОНЛАЙН
23. Даму психологиясы (Лекция) Токтарбекова Куралай Токтарбеккызы 5В050300 Психология, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
24. Дене мәдениетінің әдістемесі (Лекция) Амренова Ажар Камарбековна 5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная (каз, 2018)
5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (каз, 2018)
1, ОНЛАЙН
25. Дене тәрбиесін оқыту әдістемесі (Практика) Уанбаев Еркин Кинаятович 6М010800 Физическая культура и спорт, Очная (каз, 2019) 2, ОНЛАЙН
26. Дене шынықтыру (Практика) Асылбеков Бекберген 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
27. Дене шынықтыру (Практика) Ангишпаев Жанабек Каблашимович 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
28. Дене шынықтыру (Практика) Ускембаев Айдын Нуркасович 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2020) 2, ОНЛАЙН
29. Дербес туындыдан тәуелді теңдеулерің қосымша тараулары (Лекция) Базарбеков Аргингазы Байжуманович 6M010900 Математика, Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
30. Дифференциальные уравнения и уравнения математической физики (Лекция) Байгереев Досан Ракимгалиевич 5В010900 Математика, Очная (рус, 2018) 7, ОНЛАЙН
31. Жалпы дене шынықтыру дайындығы мен жекпе-жек (Практика) Байдрахманов Даурен Серикович 5В010400 Начальная военная подготовка, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
32. Жаңа технологиялар мен композициялық материалдар (Лабор.) Сатимбекова Асем Базаровна 5В012000 Профессиональное обучение, Очная на базе ТиПО (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
33. Жоғарғы математика (Практика) Сатпаева Зухра Зейнетолдақызы 5В011100 Информатика, Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
34. Зоология (Лекция) Карменова Багдат Казретовна 5В011600 География, Очная (каз, 2018)
5В060700 Биология, Очная (каз, 2020)
1, ОНЛАЙН
35. Инклюзивтті білім беру (Практика) Матаева Бакытгул Укужаровна 5В012800 Физика-Информатика, Очная (каз, 2018)
5В011200 Химия, Очная (каз, 2018)
5В010900 Математика, Очная (каз, 2018)
1, ОНЛАЙН
36. Иностранный язык (второй) (уровень В2) (Практика) Бейсенова Сымбат Жайляухановна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (рус, 2019)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (каз, 2019)
9, ОНЛАЙН
37. Информационно-коммуникационные технологии (на англ. языке) (Лабор.) Уалханова Айнур Толыбаевна 5В060700 Биология, Очная (рус, 2019)
5В060900 География, Очная (рус, 2019)
5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (рус, 2019)
(и другие)
4, ОНЛАЙН
38. История и методология биологии (Практика) Шарипханова Анаргуль Сайлаубековна 6М060700 Биология, Очная (рус, 2019) 4, ОНЛАЙН
39. Клеткалық биологиясы (Практика) Садыканова Гульназ Есимбековна 6M011300 Биология, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
40. Композитті материалдар (Лекция) Мұқтанова Назерке 5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
41. Культура профессиональной речи журналиста (Лекция) Галкина Татьяна Владимировна 5В050400 Журналистика, Очная (рус, 2018) 9, ОНЛАЙН
42. Күнделікті өмір тарихы мен мәдениет тарихы (Лекция) Казбекова Айнур Татимбековна Цифровая гуманитаристика, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
43. Кәсіпорын экономикасы (Практика) Сактаева Альмира Абешевна 5В090200 Туризм, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
44. Кәсіптік қазақ (орыс) тілі (Практика) Садыкова Сауле Турсыновна 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2018)
5В030100 Юриспруденция, Очная на базе ТиПО (каз, 2018)
1, ОНЛАЙН
45. Кәсіптік қазақ (орыс) тілі (Практика) Будникова Наталья Николаевна 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
46. Кәсіптік қазақ (орыс) тілі (Практика) Токтубаева Асель Жадыгеровна 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
47. Кәсіптік қазақ (орыс) тілі (Практика) Чирцова Светлана Александровна 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
48. Легкая атлетика (Лекция) Кругликов Александр Николаевич Оздоровительная физическая культура, Очная (рус, 2018) 2, ОНЛАЙН
49. Лингвистический анализ текста (Практика) Федосова Светлана Александровна 6М011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2019) 9, ОНЛАЙН
50. Литература страны изучаемого языка (Практика) Ларионова Ирина Юрьевна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (рус, 2018)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (каз, 2018)
9, ОНЛАЙН
51. Логопедия негіздері (Практика) Тенкебаева Арай Зайнолдиновна 5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
52. Макроэкономика (Практика) Галяпина Галина Валентиновна 5В050800 Учет и аудит, Очная (рус, 2019)
5В050600 Экономика, Очная (рус, 2019)
9, ОНЛАЙН
53. Маркетинг туризма (Лекция) Мамырбекова Динара Самаркановна 5В090200 Туризм, Очная (рус, 2018) 9, ОНЛАЙН
54. Математикалық анализ-2 (Практика) Апышев Оразбек Демесинович 5В010900 Математика, Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
55. Мектепке дейінгі білім берудің теория-әдіснамалық мәселелері (Практика) Касентаева Карлыгаш Уразбековна 6M010100 Дошкольное обучение и воспитание , Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
56. Мектептегі бағалау мен оқытудағы жаңа тәсілдер (Практика) Козыбаева Айнур Куатпековна 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
57. Мектептегі бағалау мен оқытудағы жаңа тәсілдер (Практика) Акитбаева Нургуль Кенжебаевна 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
58. Мектептегі оқу-тәрбие үдерісін басқару (Практика) Губайдуллина Гаян Нурахметовна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
59. Мектептегі талдаудың аспаптық әдістерін оқыту әдістемесі (Практика) Кабдрахманова Сана Канатбековна 6M011200 Химия, Очная [[uglub7]] (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
60. Металлургиялық өндіріс өнімдерін метрологиялық талдаумен қамту және әдістемені өңдеу (Лекция) Аубакирова Роза Аблакимовна 6М060600 Химия, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
61. Методика преподавания химии (Лекция) Шаихова Бакыт Калиаскаровна 5В011200 Химия, Очная (англ, 2018) 1, ОНЛАЙН
62. Методология выбора материалов (Лабор.) Насырова Анар Кенжебеккызы 5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (рус, 2020)
5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (каз, 2020)
7, ОНЛАЙН
63. Методы математической физики (Практика) Калижанова Умитгул Социаловна 5В011000 Физика, Очная (англ, 2018) 7, ОНЛАЙН
64. Микроағзалар және қоршаған орта (Лекция) Игисинова Жамал Турсынгожакызы 5В011300 Биология, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
65. Минералды шикізатты талдау (Лекция) Оразова Сан Советбековна 5В060600 Химия, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
66. Мүмкіндігі шектеулі балаларға ана тілін арнайы оқыту әдістемесі (Практика) Жалаушинова Лира Мухаметкановна 5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
67. Национальная концептология в русской гуманитаристике (Лекция) Абдуллина Люция Ильдаровна 7M01702 Русский язык и литература, Очная (рус, 2019) 9, ОНЛАЙН
68. Новая и новейшая история Европы и Америки (Лекция) Аубакирова Асем Жунисхановна 5В011400 История, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
69. Новые подходы к обучению и оцениванию в школе (Практика) Кенжебекова Фариза Серикбековна 5В011200 Химия, Очная (англ, 2019)
5В011100 Информатика, Очная (англ, 2019)
5В011300 Биология, Очная (англ, 2019)
1, ОНЛАЙН
70. Новые подходы к обучению и оцениванию в школе (Практика) Паньшина Татьяна Викторовна 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
71. Общая химия (Практика) Маратқызы Алуа 5В011300 Биология, Очная (англ, 2018) 4, ОНЛАЙН
72. Основной иностранный язык (1 часть) (Практика) Сембинов Токтархан 5В020200 Международные отношения, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
73. Основы геополитики (Восточный регион) (Практика) Сарсембаева Гульжан Алибековна 5В020200 Международные отношения, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
74. Основы логопедии (Лекция) Стельмах Светлана Александровна 5В010500 Дефектология, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
75. Основы психологического консультирования (Практика) Мацкевич Ирина Константиновна 5В050300 Психология, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
76. Педагогика высшей школы (Практика) Сахариева Светлана Геннадьевна 6М030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2020)
6М011100 Информатика, Очная (рус, 2020)
6М060600 Химия, Очная (рус, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
77. Практическая фонетика основного иностранного языка (Практика) Чжан Елена Евгеньевна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2018) 9, ОНЛАЙН
78. Программное обеспечение и компьютерное моделирование в науке (Лекция) Кадырова Айнагуль Сабеновна 6М030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2019)
6М060200 Информатика, Очная (рус, 2019)
7, ОНЛАЙН
79. Профессионально-ориентированный иностранный язык (Практика) Бахтыбаева Аяужан Сериккызы 5В020700 Переводческое дело, Очная (рус, 2018)
5В020700 Переводческое дело, Очная (каз, 2018)
9, ОНЛАЙН
80. Процессы и аппараты перерабатывающих производств (Практика) Кошубаева Жадыра Серікқызы 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (рус, 2018) 7, ОНЛАЙН
81. Психология субъекта (Лекция) Сыздыкова Гульнар Толеубековна 5B012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
82. Психология управления (Лекция) Данилевич Юлия Иосифовна 6М050900 Финансы, Очная [[uglub7]] (рус, 2020)
6М060800 Экология, Очная [[uglub7]] (рус, 2020)
6М010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная [[uglub7]] (рус, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
83. Психология ФКиС (Практика) Тулебаев Алишер Максович 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (рус, 2018) 2, ОНЛАЙН
84. Радиационная экология (Лекция) Бакин Серик Аскарович 5В060800 Экология, Очная (рус, 2018) 4, ОНЛАЙН
85. Саяси талдау және болжау негіздері (Практика) Магзумов Марат Тусупжанович 5В050200 Политология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
86. Словообразование и морфология СРЯ (Практика) Кувшинникова Ольга Александровна 5В011800 Русский язык и литература, Очная (рус, 2018) 9, ОНЛАЙН
87. Современные конфликты и методы их урегулирования (постсоветское пространство) (Практика) Омарканова Асель Омаркановна 5В020200 Международные отношения, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
88. Социально-педагогическое проектирование (Практика) Какиева Ляйля 5B012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
89. Супервизорский практикум: измерение (Практика) Барабанова Елена Ивановна 6М050300 Психология, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
90. Тіл білімінің философиялық және әдіснамалық мәселелері (Лекция) Бияров Бердибек Нуралдинович 6M011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
91. Табиғи қосылыстардың химиясы және органикалық және биоорганикалық молекулалар сараптамасы (Лабор.) Саньязова Шынар Кадылбековна 5В012500 Химия-Биология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
92. Тарихи өлкетану (Практика) Калимолдина Жаннетта Амангелдиновна 5В011400 История, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
93. Тау аумақтарының экономикалық-географиялық мәселелері (Практика) Бейсембаева Роза Сейдахметовна 7M01506 География, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
94. Уголовно-процессуальное право Республики Казахстан (Лекция) Каленова Аксана Александровна 5В030100 Юриспруденция, Очная на базе ТиПО (рус, 2019)
5В030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2018)
5В030100 Юриспруденция, Очная на базе ТиПО (рус, 2018)
1, ОНЛАЙН
95. Уравнения математической физики (Лекция) Магзумова Эльмира Маратовна 5В060100 Математика, Очная (рус, 2018) 7, ОНЛАЙН
96. Физическая культура (Практика) Кожуховский Андрей Владимирович 5В060800 Экология, Очная (рус, 2020)
5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (рус, 2020)
5В012900 География-История, Очная (рус, 2020)
(и другие)
7, ОНЛАЙН
97. Философия (Лекция) Уалиева Раушан Токтасыновна 5В011100 Информатика, Очная на базе ТиПО (каз, 2019)
5В010900 Математика, Очная на базе ТиПО (каз, 2019)
5В010100 Дошкольное обучение и воспитание, Очная на базе ТиПО (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
98. Финансовое право Республики Казахстан (Практика) Квашин Александр Александрович 5В030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
99. Химия қауіпсіздігі негіздері (Лабор.) Манапова Салтанат Солтанғажықызы 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
100. Шаруашылық іс-әрекетті экологиялық негіздеу (Лекция) Егорина Анна Васильевна 6М060800 Экология, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
101. Шетел әдебиетінің тарихы (Лекция) Барбосынова Карлыгаш Туркестановна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2017)
5В012100 Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения, Очная (каз, 2018)
9, ОНЛАЙН
102. Экология животных и растений (Лекция) Цыганов Анатолий Павлович 5В060800 Экология, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
103. Экономика және кәсіпкерліктің негіздері (Практика) Ахметова Ляйля Мырзамухамбетовна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
104. Экономика және кәсіпкерліктің негіздері (Практика) Жакибаева Лаура Бейгамбековна 5В060500 Ядерная физика, Очная (каз, 2019)
Оздоровительная физическая культура, Очная (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
105. Экономиканы сандық трансформациялау механизмдері (Лекция) Мухамедиева Ардак Габитовна 6М050600 Экономика, Очная [[uglub7]] (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
106. Ғылми-зерттеу нәтижелерін енгізу механизмдері (Лекция) Скаков Мажын Канапинович 8D01502 Физика, Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
107. Ғылыми зерттеу әдістері (Практика) Женсикбаева Назгуль Жаныбековна 8D01506 География, Очная (каз, 2020) 4, ОНЛАЙН
108. Қазіргі педагогикалық және психологиялық ғылымның өзекті мәселелері (Практика) Игибаева Айнагуль Курмашевна 6М012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
109. Қазіргі поэзиядағы стиль және бейнелілік (Лекция) Сейпутанова Айымгул Камзановна 6М020500-ya Филология: казахская филология, Очная (каз, 2019)
6M011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2019)
9, ОНЛАЙН
110. Қазақ әдеби тілінің тарихы (Практика) Алимхан Айгуль Асетовна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
111. Қазақстан Еуразияның мәдени-тарихи бірлігі контексінде (Лекция) Ахметжанова Кульзипаш 6М020400 Культурология, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
112. Қазақстан Республикасының аймақтық дамуын мемлекеттік реттеу (Практика) Ситникова Елена Станиславовна 6М051000 Государственное и местное управление, Очная (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
113. Қазақстан Республикасының қаржы құқығы (Практика) Дуйсембаева Самал Даулеткызы 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
114. Қазақстанның физикалық географиясы (Лекция) Сабырбаева Ботагоз Талгатбековна 5В012900 География-История, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
115. Қаржыға кіріспе (Лекция) Жапарова Айнагуль 5В050800 Учет и аудит, Очная (каз, 2019)
5В050900 Финансы, Очная (каз, 2019)
9, ОНЛАЙН
116. Қоршаған ортаны қорғау мен өмір тіршілігінің қауіпсіздігіндегі сапаны басқару (Практика) Гармашова Светлана Анатольевна 6М073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
117. Қоршаған ортаның ластануы мен климаттың өзгеруі (Лекция) Қабдрахманова Назым Қабдрахманқызы 5В073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2018)
5В011600 География, Очная (каз, 2018)
1, ОНЛАЙН
118. Құрлықтар мен мұхиттардың физикалық географиясы (Практика) Кайсарова Асель Саялиновна 5В060900 География, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
119. Құқықтық анализ методологиясы (Лекция) Байркенова Гульмира Толеубековна 6М030100 Юриспруденция, Очная [[uglub7]] (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
120. Қәзіргі заман қақтығыстары және оларды реттеу әдістері (Шығыстың аймағы) (Практика) Жириндинова Куралай Рымкановна 5В020200 Международные отношения, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
121. Әлеуметтік жұмыстың технологиялары мен әдістері (Лекция) Толеуханова Айгуль Далелхановна 5В090500 Социальная работа, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
122. Өңдеу өндірістерінің технологиялық машиналары мен жабдықтары (Лабор.) Агзамов Мухамедолла Сагидулинович 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
 
16:15 - 16:55
Дисциплина Преподаватель Образовательные программы Корпус, ауд.
1. Академическое письмо (Практика) Сейтембетов Ермек Жакенович 6D020100 Философия, Очная (рус, 2020) 1, ОНЛАЙН
2. Академиялық жазу тәжірибесі және ғылыми зерттеулер әдіснамасы (Лекция) Нурбекова Раушан Калымбековна 6М020300 История, Очная (каз, 2020)
6М011400 История, Очная (каз, 2020)
1, ОНЛАЙН
3. Академиялық жазу тәжірибесі және ғылыми зерттеулер әдіснамасы (Лекция) Ерболатова Гульнара Уалхановна 6M011000 Физика, Очная (каз, 2020)
6М060400 Физика, Очная (каз, 2020)
7, ОНЛАЙН
4. Академиялық хат (Практика) Ошанова Нұржамал Тұрашқызы 8D01501 Информатика, Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
5. Академиялық хат (Практика) Кайгородцев Александр Александрович 6D050600 Экономика, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
6. Академиялық хат (Практика) Тантыбаева Батима Сматаевна 8D01504 Химия, Очная (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
7. Актуальные проблемы международных отношений государств СНГ (Практика) Ражепаева Фаузия Закиевна 6М020300 История, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
8. Арнайы пәндерді оқытудың әдістері (Практика) Ауренова Мадина Даулеткановна 6М010500 Дефектология, Очная (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
9. Атысу дайындығы (Практика) Туганбаев Берик Кабулович 5В010400 Начальная военная подготовка, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
10. Ақпараттық қолданбалы бағдарламаларды кәсіби-педагогикалық зерттеулерде пайдалану (Практика) Ташкенбаева Салтанат Жумажановна 6М012000 Профессиональное обучение, Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
11. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Жеңсқанқызы Қымбат 5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
12. Білім беру мекемелеріндегі кәсіпкерлік қызмет (Практика) Төкежанов Азамат Берікұлы 5В012000 Профессиональное обучение, Очная на базе ТиПО (каз, 2018)
5В012000 Профессиональное обучение, Очная (каз, 2017)
7, ОНЛАЙН
13. Білім беру үрдісінің мониторингі (Практика) Даутова Зухра Сатбековна 6M011200 Химия, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
14. Базовый иностранный язык в контексте межкультурной коммуникации (В1) (Практика) Ларионова Ирина Юрьевна 5В020700 Переводческое дело, Очная (рус, 2019)
5В020700 Переводческое дело, Очная (каз, 2019)
9, ОНЛАЙН
15. Бухгалтерлік есепті компьютерлендіру (Лекция) Конбаева Карлыгаш Туймебековна 5В050800 Учет и аудит, Очная (каз, 2018) 9, ОНЛАЙН
16. Военно-инженерная подготовка, военная топография, управление и связь (Лекция) Сунцов Виктор Викторович 5В010400 Начальная военная подготовка, Очная (рус, 2018) 2, ОНЛАЙН
17. Воспитательная деятельность мастера производственного обучения (Лабор.) Акенева Жанар Муратбековна 5В012000 Профессиональное обучение, Очная на базе ТиПО (рус, 2018) 7, ОНЛАЙН
18. Геопоэтика (Лекция) Абдуллина Люция Ильдаровна 7M01702 Русский язык и литература, Очная (рус, 2019) 9, ОНЛАЙН
19. Геоэкология (Лекция) Тергенбаева Жулдыз Турехановна 5В060800 Экология, Очная (каз, 2018) 4, ОНЛАЙН
20. Гистология (Практика) Колосова Светлана Федоровна 5В060700 Биология, Очная (рус, 2018) 4, ОНЛАЙН
21. Дене тәрбиесін оқыту әдістемесі (Практика) Уанбаев Еркин Кинаятович 6М010800 Физическая культура и спорт, Очная (каз, 2019) 2, ОНЛАЙН
22. Денешынықтыру және спорт менеджментіндегі инновациялық технологиялар (Лекция) Амренова Ажар Камарбековна 6М010800 Физическая культура и спорт, Очная [[uglub7]] (каз, 2020) 2, ОНЛАЙН
23. Дербес туындыдан тәуелді теңдеулерің қосымша тараулары (Лекция) Базарбеков Аргингазы Байжуманович 6M010900 Математика, Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
24. Жилищное право Республики Казахстан (Практика) Абилмажина Арай Мауткановна 5В030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
25. Информационно-коммуникационные технологии (на англ. языке) (Лабор.) Уалханова Айнур Толыбаевна 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
26. Информационно-коммуникационные технологии (на англ. языке) (Лабор.) Адиканова Салтанат 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
27. История и методология биологии (Практика) Шарипханова Анаргуль Сайлаубековна 6М060700 Биология, Очная (рус, 2019) 4, ОНЛАЙН
28. Клеткалық биологиясы (Практика) Садыканова Гульназ Есимбековна 6M011300 Биология, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
29. Композитті материалдар (Лекция) Мұқтанова Назерке 5В071000 Материаловедение и технология новых материалов, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
30. Компьютерлік жүйелерінің сәулеті (Лекция) Тукушова Арайлым Ержанкызы 5В060200 Информатика, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
31. Культура профессиональной речи журналиста (Практика) Галкина Татьяна Владимировна 5В050400 Журналистика, Очная (рус, 2018) 9, ОНЛАЙН
32. Күнделікті өмір тарихы мен мәдениет тарихы (Практика) Казбекова Айнур Татимбековна Цифровая гуманитаристика, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
33. Кәсіптік қазақ (орыс) тілі (Практика) Садыкова Сауле Турсыновна 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2018)
5В030100 Юриспруденция, Очная на базе ТиПО (каз, 2018)
1, ОНЛАЙН
34. Кәсіптік қазақ (орыс) тілі (Практика) Будникова Наталья Николаевна 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
35. Кәсіптік қазақ (орыс) тілі (Практика) Токтубаева Асель Жадыгеровна 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
36. Легкая атлетика (Практика) Кругликов Александр Николаевич Оздоровительная физическая культура, Очная (рус, 2018) 2, ОНЛАЙН
37. Лингвистический анализ текста (Практика) Федосова Светлана Александровна 6М011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2019) 9, ОНЛАЙН
38. Макроэкономика (Практика) Галяпина Галина Валентиновна 5В050800 Учет и аудит, Очная (рус, 2019)
5В050600 Экономика, Очная (рус, 2019)
9, ОНЛАЙН
39. Математикалық анализ-2 (Практика) Апышев Оразбек Демесинович 5В010900 Математика, Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
40. Международные суды (на англ.языке) (Практика) Жукокова Назия Казбековна 5В030100 Юриспруденция, Очная на базе ТиПО (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
41. Мектепке дейінгі білім берудің теория-әдіснамалық мәселелері (Практика) Касентаева Карлыгаш Уразбековна 6M010100 Дошкольное обучение и воспитание , Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
42. Мектептегі оқу-тәрбие үдерісін басқару (Практика) Губайдуллина Гаян Нурахметовна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
43. Мектептегі оқу-тәрбие үдерісін басқару (Практика) Акитбаева Нургуль Кенжебаевна 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
44. Мектептегі оқу-тәрбие үдерісін басқару (Практика) Толеуханова Айгуль Далелхановна 5В010300 Педагогика и психология, Очная (каз, 2019)
5B012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
45. Мектептегі оқу-тәрбие үдерісін басқару (Практика) Аубакирова Айнур Давлеткановна 5В012000 Профессиональное обучение, Очная (каз, 2019)
Оздоровительная физическая культура, Очная (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
46. Мектептегі талдаудың аспаптық әдістерін оқыту әдістемесі (Практика) Кабдрахманова Сана Канатбековна 6M011200 Химия, Очная [[uglub7]] (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
47. Менеджмент (Лекция) Ордабаева Майнур Айтказиновна 6М060800 Экология, Очная [[uglub7]] (рус, 2020)
6М010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная [[uglub7]] (рус, 2020)
6М010500 Дефектология, Очная [[uglub7]] (рус, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
48. Металлургиялық өндіріс өнімдерін метрологиялық талдаумен қамту және әдістемені өңдеу (Лабор.) Аубакирова Роза Аблакимовна 6М060600 Химия, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
49. Методика преподавания информатики (Лабор.) Толыкбаева Марал Бакыткановна 5В011100 Информатика, Очная (англ, 2018) 7, ОНЛАЙН
50. Методы анализа данных (Лекция) Тлебалдинова Айжан Солтангалиевна 5В070300 Информационные системы, Очная (рус, 2018) 7, ОНЛАЙН
51. Молекулалық физика (Лекция) Баймолданова Лазат Саркытбеккызы 5В060500 Ядерная физика, Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
52. Мүмкіндігі шектеулі балаларды психологиялық-педагогикалық диагностикалау (Практика) Шайхымуратова Индира Берикхановна 5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
53. Новая и новейшая история Европы и Америки (Практика) Аубакирова Асем Жунисхановна 5В011400 История, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
54. Новые подходы к обучению и оцениванию в школе (Практика) Кенжебекова Фариза Серикбековна 5В011200 Химия, Очная (англ, 2019)
5В011100 Информатика, Очная (англ, 2019)
5В011300 Биология, Очная (англ, 2019)
1, ОНЛАЙН
55. Новые подходы к обучению и оцениванию в школе (Практика) Паньшина Татьяна Викторовна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2019) 9, ОНЛАЙН
56. Основы противодействия коррупции (Практика) Абиканов Ержан Жумагадылович 5В030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
57. Оқытудағы инновациялық бағыттар (Лекция) Козыбаева Айнур Куатпековна 5В011100 Информатика, Очная на базе ТиПО (каз, 2019)
5В010900 Математика, Очная на базе ТиПО (каз, 2019)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (каз, 2019)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
58. Педагогика высшей школы (Практика) Сахариева Светлана Геннадьевна 6М030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2020)
6М011100 Информатика, Очная (рус, 2020)
6М060600 Химия, Очная (рус, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
59. Практическая фонетика основного иностранного языка (Практика) Чжан Елена Евгеньевна 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2018) 9, ОНЛАЙН
60. Программное обеспечение и компьютерное моделирование в науке (Лекция) Кадырова Айнагуль Сабеновна 6М030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2019)
6М060200 Информатика, Очная (рус, 2019)
7, ОНЛАЙН
61. Профессионально-ориентированный иностранный язык (Практика) Бахтыбаева Аяужан Сериккызы 5В020700 Переводческое дело, Очная (рус, 2018)
5В020700 Переводческое дело, Очная (каз, 2018)
9, ОНЛАЙН
62. Профессиональный казахский(русский) язык (Практика) Жоканасова Халима Магавьяновна Цифровая гуманитаристика, Очная (рус, 2018)
5В010500 Дефектология, Очная (рус, 2018)
1, ОНЛАЙН
63. Процессы и аппараты перерабатывающих производств (Лабор.) Кошубаева Жадыра Серікқызы 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (рус, 2018) 7, ОНЛАЙН
64. Психология субъекта (Практика) Сыздыкова Гульнар Толеубековна 5B012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
65. Радиационная экология (Лекция) Бакин Серик Аскарович 5В060800 Экология, Очная (рус, 2018) 4, ОНЛАЙН
66. Спорттық құрылғылар мен бадминтон (Лекция) Абдығалиев Әділ Бағдатұлы 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (каз, 2018) 2, ОНЛАЙН
67. Супервизорский практикум: измерение (Практика) Барабанова Елена Ивановна 6М050300 Психология, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
68. Тіл білімінің философиялық және әдіснамалық мәселелері (Практика) Бияров Бердибек Нуралдинович 6M011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
69. Тау аумақтарының экономикалық-географиялық мәселелері (Практика) Бейсембаева Роза Сейдахметовна 7M01506 География, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
70. Уравнения математической физики (Лекция) Магзумова Эльмира Маратовна 5В060100 Математика, Очная (рус, 2018) 7, ОНЛАЙН
71. Физиология и биохимия растений (Лекция) Сутула Максим Юрьевич 5В011300 Биология, Очная (англ, 2018) 4, ОНЛАЙН
72. Физическая культура (Практика) Ангишпаев Жанабек Каблашимович 5В010500 Дефектология, Очная (рус, 2019)
5В050300 Психология, Очная (рус, 2019)
5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (рус, 2019)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
73. Фирманың экономикалық қауіпсіздігі (Лекция) Ситникова Елена Станиславовна 6М050600 Экономика, Очная [[uglub7]] (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
74. Шаруашылық іс-әрекетті экологиялық негіздеу (Практика) Егорина Анна Васильевна 6М060800 Экология, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
75. Шет тілі (екінші) (В2 денгей) (Практика) Абдрахманова Толкын Муратбековна 6М011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2020)
6М011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная [[uglub7]] (каз, 2020)
9, ОНЛАЙН
76. Шет тілі (кәсіптік) (Практика) Мухамеджанова Динара Рамазановна 6M011200 Химия, Очная (каз, 2020)
6M011300 Биология, Очная (каз, 2020)
6М011100 Информатика, Очная (каз, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
77. Шетел тіліндегі тәжірибе курсы (1 бөлім) (Практика) Курманов Ернар Фаркатович 5В020200 Международные отношения, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
78. Шетел әдебиетінің тарихы (Лекция) Барбосынова Карлыгаш Туркестановна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2017)
5В012100 Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения, Очная (каз, 2018)
9, ОНЛАЙН
79. Экономика және кәсіпкерліктің негіздері (Практика) Ахметова Ляйля Мырзамухамбетовна 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
80. Экономика және кәсіпкерліктің негіздері (Практика) Жакибаева Лаура Бейгамбековна 5В070300 Информационные системы, Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
81. Экономиканың нақты секторын мемлекеттік реттеу (Лекция) Сактаева Альмира Абешевна 6М051000 Государственное и местное управление, Очная (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
82. Язык для специальных целей (осн.,ур.С1-С2) (Практика) Олжабаева Алина Чоканқызы 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (рус, 2018)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (каз, 2018)
9, ОНЛАЙН
83. Ғылми-зерттеу нәтижелерін енгізу механизмдері (Практика) Скаков Мажын Канапинович 8D01502 Физика, Очная (каз, 2020) 7, 407a
84. Ғылыми зерттеу әдістері (Практика) Женсикбаева Назгуль Жаныбековна 8D01506 География, Очная (каз, 2020) 4, ОНЛАЙН
85. Қазіргі педагогикалық және психологиялық ғылымның өзекті мәселелері (Практика) Игибаева Айнагуль Курмашевна 6М012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
86. Қазіргі поэзиядағы стиль және бейнелілік (Практика) Сейпутанова Айымгул Камзановна 6М020500-ya Филология: казахская филология, Очная (каз, 2019)
6M011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2019)
9, ОНЛАЙН
87. Қазақстан Еуразияның мәдени-тарихи бірлігі контексінде (Практика) Ахметжанова Кульзипаш 6М020400 Культурология, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
88. Қазақстан Республикасының қаржы құқығы (Практика) Дуйсембаева Самал Даулеткызы 5В030100 Юриспруденция, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
89. Қоршаған ортаны қорғау мен өмір тіршілігінің қауіпсіздігіндегі сапаны басқару (Практика) Гармашова Светлана Анатольевна 6М073100 Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды, Очная (каз, 2019) 4, ОНЛАЙН
90. Құқықтық анализ методологиясы (Лекция) Байркенова Гульмира Толеубековна 6М030100 Юриспруденция, Очная [[uglub7]] (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
91. Өңдеу өндірістерінің технологиялық машиналары мен жабдықтары (Лабор.) Агзамов Мухамедолла Сагидулинович 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
 
17:00 - 17:40
Дисциплина Преподаватель Образовательные программы Корпус, ауд.
1. Академиялық жазу тәжірибесі және ғылыми зерттеулер әдіснамасы (Практика) Ташкенбаева Салтанат Жумажановна 6М012000 Профессиональное обучение, Очная (каз, 2020) 7, ОНЛАЙН
2. Академиялық жазу тәжірибесі және ғылыми зерттеулер әдіснамасы (Практика) Ерболатова Гульнара Уалхановна 6M011000 Физика, Очная (каз, 2020)
6М060400 Физика, Очная (каз, 2020)
7, 407a
3. Академиялық жазу тәжірибесі және ғылыми зерттеулер әдіснамасы (Практика) Сейтембетов Ермек Жакенович 6М020100 Философия, Очная (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
4. Академиялық жазу тәжірибесі және ғылыми зерттеулер әдіснамасы (Практика) Нурбекова Раушан Калымбековна 6М020300 История, Очная (каз, 2020)
6М011400 История, Очная (каз, 2020)
1, ОНЛАЙН
5. Ақпараттық-коммуникациялық технологиялар (ағылшын тілде) (Лабор.) Жеңсқанқызы Қымбат 5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
6. Білім беру мекемелеріндегі кәсіпкерлік қызмет (Практика) Төкежанов Азамат Берікұлы 5В012000 Профессиональное обучение, Очная на базе ТиПО (каз, 2018)
5В012000 Профессиональное обучение, Очная (каз, 2017)
7, ОНЛАЙН
7. Базовый иностранный язык в контексте межкультурной коммуникации (В1) (Практика) Ларионова Ирина Юрьевна 5В020700 Переводческое дело, Очная (рус, 2019)
5В020700 Переводческое дело, Очная (каз, 2019)
9, ОНЛАЙН
8. Военно-инженерная подготовка, военная топография, управление и связь (Практика) Сунцов Виктор Викторович 5В010400 Начальная военная подготовка, Очная (рус, 2018) 2, ОНЛАЙН
9. Геопоэтика (Лекция) Абдуллина Люция Ильдаровна 7M01702 Русский язык и литература, Очная (рус, 2019) 9, ОНЛАЙН
10. Денешынықтыру және спорт менеджментіндегі инновациялық технологиялар (Практика) Амренова Ажар Камарбековна 6М010800 Физическая культура и спорт, Очная [[uglub7]] (каз, 2020) 2, ОНЛАЙН
11. Дербес туындыдан тәуелді теңдеулерің қосымша тараулары (Практика) Базарбеков Аргингазы Байжуманович 6M010900 Математика, Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
12. Жилищное право Республики Казахстан (Практика) Абилмажина Арай Мауткановна 5В030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
13. Иностранный язык (профессиональный) (Практика) Федосова Светлана Александровна 6М011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2020) 9, ОНЛАЙН
14. Информационно-коммуникационные технологии (на англ. языке) (Лабор.) Уалханова Айнур Толыбаевна 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
15. Информационно-коммуникационные технологии (на англ. языке) (Лабор.) Адиканова Салтанат 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
16. Математикалық физика теңдеулері (Лекция) Магзумова Эльмира Маратовна 5В012600 Математика-Физика, Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
17. Международные суды (на англ.языке) (Лекция) Жукокова Назия Казбековна 5В030100 Юриспруденция, Очная на базе ТиПО (рус, 2019) 1, ОНЛАЙН
18. Мектептегі оқу-тәрбие үдерісін басқару (Практика) Акитбаева Нургуль Кенжебаевна 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
19. Мектептегі оқу-тәрбие үдерісін басқару (Практика) Толеуханова Айгуль Далелхановна 5В010300 Педагогика и психология, Очная (каз, 2019)
5B012300 Социальная педагогика и самопознание, Очная (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
20. Мектептегі оқу-тәрбие үдерісін басқару (Практика) Аубакирова Айнур Давлеткановна 5В012000 Профессиональное обучение, Очная (каз, 2019)
Оздоровительная физическая культура, Очная (каз, 2019)
1, ОНЛАЙН
21. Менеджмент (Практика) Ордабаева Майнур Айтказиновна 6М050900 Финансы, Очная [[uglub7]] (рус, 2020)
6М060800 Экология, Очная [[uglub7]] (рус, 2020)
6М010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная [[uglub7]] (рус, 2020)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
22. Методика преподавания информатики (Лабор.) Толыкбаева Марал Бакыткановна 5В011100 Информатика, Очная (англ, 2018) 7, ОНЛАЙН
23. Методика преподавания математики (Лекция) Жаксылыкова Жадра Рахметовна 5В010900 Математика, Очная (рус, 2018)
5В012600 Математика-Физика, Очная (рус, 2018)
7, ОНЛАЙН
24. Мүмкіндігі шектеулі балаларды психологиялық-педагогикалық диагностикалау (Практика) Токтарбекова Куралай Токтарбеккызы 5В010500 Дефектология, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
25. Основы противодействия коррупции (Практика) Абиканов Ержан Жумагадылович 5В030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2018) 1, ОНЛАЙН
26. Основы публицистического творчества (Практика) Будникова Наталья Николаевна 5В050400 Журналистика, Очная (рус, 2018) 9, ОНЛАЙН
27. Оқытудағы инновациялық бағыттар (Практика) Козыбаева Айнур Куатпековна 5В011100 Информатика, Очная на базе ТиПО (каз, 2019)
5В010900 Математика, Очная на базе ТиПО (каз, 2019)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (каз, 2019)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
28. Практика академического письма и методология научных исследований (Лекция) Егорина Анна Васильевна 6М060800 Экология, Очная (рус, 2020) 4, ОНЛАЙН
29. Программное обеспечение и компьютерное моделирование в науке (Практика) Кадырова Айнагуль Сабеновна 6М060200 Информатика, Очная (рус, 2019)
6М030100 Юриспруденция, Очная (рус, 2019)
7, ОНЛАЙН
30. Профессиональный казахский(русский) язык (Практика) Жоканасова Халима Магавьяновна Цифровая гуманитаристика, Очная (рус, 2018)
5В010500 Дефектология, Очная (рус, 2018)
1, ОНЛАЙН
31. Спорттық құрылғылар мен бадминтон (Практика) Абдығалиев Әділ Бағдатұлы 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (каз, 2018) 2, ОНЛАЙН
32. Тіл білімінің (әдебиеттанудың) өзекті мәселелері (Практика) Бияров Бердибек Нуралдинович 6М020500-ya Филология: казахская филология, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
33. Физиология и биохимия растений (Практика) Сутула Максим Юрьевич 5В011300 Биология, Очная (англ, 2018) 4, ОНЛАЙН
34. Физическая культура (Практика) Ангишпаев Жанабек Каблашимович 5В010500 Дефектология, Очная (рус, 2019)
5В050300 Психология, Очная (рус, 2019)
5В010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (рус, 2019)
(и другие)
1, ОНЛАЙН
35. Фирманың экономикалық қауіпсіздігі (Практика) Ситникова Елена Станиславовна 6М050600 Экономика, Очная [[uglub7]] (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН
36. Шет тілі (екінші) (В2 денгей) (Практика) Абдрахманова Толкын Муратбековна 6М011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (каз, 2020)
6М011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная [[uglub7]] (каз, 2020)
9, ОНЛАЙН
37. Шет тілі (кәсіптік) (Практика) Мухамеджанова Динара Рамазановна 6M011200 Химия, Очная (каз, 2020)
6M011300 Биология, Очная (каз, 2020)
6М011100 Информатика, Очная (каз, 2020)
(и другие)
1, 437
38. Шетел тіліндегі тәжірибе курсы (1 бөлім) (Практика) Курманов Ернар Фаркатович 5В020200 Международные отношения, Очная (каз, 2018) 1, ОНЛАЙН
39. Шетел әдебиетінің тарихы (Практика) Барбосынова Карлыгаш Туркестановна 5В011700 Казахский язык и литература, Очная (каз, 2017)
5В012100 Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения, Очная (каз, 2018)
9, ОНЛАЙН
40. Экономика және кәсіпкерліктің негіздері (Практика) Ахметова Ляйля Мырзамухамбетовна 5В010800-t Физическая культура и спорт, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
41. Экономика және кәсіпкерліктің негіздері (Практика) Жакибаева Лаура Бейгамбековна 5В070300 Информационные системы, Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
42. Экономиканың нақты секторын мемлекеттік реттеу (Практика) Сактаева Альмира Абешевна 6М051000 Государственное и местное управление, Очная (каз, 2019) 9, ОНЛАЙН
43. Язык для специальных целей (осн.,ур.С1-С2) (Практика) Олжабаева Алина Чоканқызы 5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (рус, 2018)
5В011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная на базе ТиПО (каз, 2018)
9, ОНЛАЙН
44. Құқықтық анализ методологиясы (Практика) Байркенова Гульмира Толеубековна 6М030100 Юриспруденция, Очная [[uglub7]] (каз, 2020) 1, 433
45. Өңдеу өндірістерінің технологиялық машиналары мен жабдықтары (Лабор.) Агзамов Мухамедолла Сагидулинович 5В072800 Технология перерабатывающих производств (по отраслям), Очная (каз, 2018) 7, ОНЛАЙН
 
18:00 - 18:40
Дисциплина Преподаватель Образовательные программы Корпус, ауд.
1. Бастауыш мектептегі педагогикалық процесінің менеджменті (Практика) Касентаева Карлыгаш Уразбековна 6М010200 Педагогика и методика начального обучения, Очная (каз, 2019) 1, ОНЛАЙН
2. Иностранный язык (профессиональный) (Практика) Ларионова Ирина Юрьевна 6М030100 Юриспруденция, Очная [[uglub7]] (рус, 2020)
6М030100 Юриспруденция, Очная [[uglub7]] (каз, 2020)
6М050600 Экономика, Очная [[uglub7]] (каз, 2020)
(и другие)
2, ОНЛАЙН
3. Иностранный язык (профессиональный) (Практика) Федосова Светлана Александровна 6М011900 Иностранный язык: два иностранных языка, Очная (рус, 2020) 9, ОНЛАЙН
4. Оқушылардың жобалық жұмыстарын ұйымдастыру (Практика) Базарбеков Аргингазы Байжуманович 6M010900 Математика, Очная (каз, 2019) 7, ОНЛАЙН
5. Практика академического письма и методология научных исследований (Лекция) Егорина Анна Васильевна 6М060800 Экология, Очная (рус, 2020) 4, ОНЛАЙН
6. Практика академического письма и методология научных исследований (Практика) Кадырова Айнагуль Сабеновна 7М06102 Информационные системы, Очная (рус, 2020) 7, ОНЛАЙН
7. Социогуманитарлық білімнің философиялық және әдіснамалық мәселелері (Практика) Сейтембетов Ермек Жакенович 6М020100 Философия, Очная (каз, 2020) 1, ОНЛАЙН
8. Тіл білімінің (әдебиеттанудың) өзекті мәселелері (Практика) Бияров Бердибек Нуралдинович 6М020500-ya Филология: казахская филология, Очная (каз, 2020) 9, ОНЛАЙН